Перебои с электричеством

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 46416
Перебои с электричеством

Сегодня ночью отключили свет на Северной салтовке. Включили только в 6.25. Никто не в курсе - шоэтобыло?
З,Ы, Батареи остыли - печально
 
Пездатый ремонт - без объявлений и с отключением отопления. Шоб тебя так ремонтировали

так тебе ж специально и отключили ночью, пока ты спишь. Чтоб меньше неудобств причинять. Просто ночью большинство спит и ему пох, что света нет. Разве что утром потом заебует часы на микроволновке выставлять
 
так тебе ж специально и отключили ночью, пока ты спишь. Чтоб меньше неудобств причинять. Просто ночью большинство спит и ему пох, что света нет. Разве что утром потом заебует часы на микроволновке выставлять
Вообще-то предупреждать надо. Ибо есть холодильники, стиралки и прочая техника, которая таки вполне может работать ночью и наебнуться. Кстати, при резком включении света - напряжение в сети скачет, у меня так в деревне радиола сгорела :) поэтому старая школа - отключает технику из сети, когда света нет :)
Да готовить себе завтрак при свете фонарика - не кавайно
В свете того, что обрубают военных за неуплату и того, что рядом с Северной есть военная часть - может опять бухой электрик не ту кнопку тыцнул

В масштабах микрорайона - холодильники наматываю неплохо за ночь
 
в час ночи ложился, в 9.30 проснулся - свет был. Во сколько отключили то?
 
отключили где-то в 2.45 ночи. Включили, у меня по крайней мере (Северная 1) в 9.15 утра
 
Отключение в 2-20 было
 
так тебе ж специально и отключили ночью, пока ты спишь. Чтоб меньше неудобств причинять.

ну да... во сне незаметно заморозили и потом на органы продали:D:D:D. А электричество выключили, чтоб видео-камеры возможные не работали (чтоб без свидетельств). Однако гуманно
 
отключили где-то в 2.45 ночи. Включили, у меня по крайней мере (Северная 1) в 9.15 утра

в час ночи ложился, в 9.30 проснулся - свет был. Во сколько отключили то?

Отключение в 2-20 было
Отрубили ночью, около 2х-3х, врубили в 6.25 . район - Северная 2
 
Сегодня ночью отключили свет на Северной салтовке. Включили только в 6.25. Никто не в курсе - шоэтобыло?
З,Ы, Батареи остыли - печально

какая то жопа на салтовской ТЭЦ, это очевидно.
 
На СС1 два раза выкл/вкл применено в 3 ночи потом не отключался часы на ресирвере идут точно.
 
На м. ГТруда в час ночи еще все было, во сколько отключили - хз, а вот включили в 9 утра
 
Значит у всех по разному отключение происходило. У меня рубанули дето 1.30, а включили, хз светло уже было.
 
Назад
Зверху Знизу