Лучшие аферы Харькова.

Z09

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2010
Повідом.: 1179
Лучшие аферы Харькова.

Эпиграф: "Будучи маленьким наивным мальчиком, я смеялся над бедным глупым Буратино, зарывшим свои монеты в землю. И только став взрослым седеющим мужчиной, я понял, что в Стране Дураков действительно растут золотые деревья" (из книги выпускника ХИРЭ и аспирантуры ХПИ В.Катунина "Возвращение Остапа Крымова").
Итак... совместными усилиями вспоминаем лучшие аферы Харькова, как по сумме так и по красоте исполнения.
Афера №1(первый миллион долларов) - открытие первого коммерческого телеканала в Харькове, пиратский прокат в рейтинговое время лучших американских фильмов, затем обьявление о кодировании сигнала этого канала во время трансляции фильмов и предложение харьковчанам установить декодеры на телевизоры. Сбор денег за декодеры ценой чуть более 10долл за штуку - и продолжение трансляции фильмов без кодировки. Деньги в сумме более 1000000долл возвращены небыли. Красиво?
 
Останнє редагування:
ой тема превратиться в политический говно- срачь
facepalm.gif
 
афера №2 Сделать нормальную дорогу на Клочковской, а сейчас снимать рельсы
 
Слышала про выращивание спирулины. Люди квартиры закладывали. Это 2001-2002 года.
 
Гепа вне конкуренции!
 
В метрополитен купили лавочки по 60тыс грн. - наших налогоплательщиков набеали, они реально стоят по 2000грн.
 
про монолит почитайте
 
В блек-листе полно афёр и аферистов.
 
Лотерея от метростроя. Кажется в начале 90-х была. Навязывали билеты на предприятиях в день зарплаты. Деньги собрали, а метро тогда и не построили.
 
"быстрые деньги".....начало 90-х (харьковский МММ)
 
Александрия и Украинский Дом Селенга неплохо объёбывали в своё время :ги:
 
...а я объебал дом селенга.

подал на него в суд и получил в два раза больше денех.

после этого поверил в силу юриспруденции %)
 
Эпиграф: "Будучи маленьким наивным мальчиком, я смеялся над бедным глупым Буратино, зарывшим свои монеты в землю. И только став взрослым седеющим мужчиной, я понял, что в Стране Дураков действительно растут золотые деревья" (из книги выпускника ХИРЭ и аспирантуры ХПИ В.Катунина "Возвращение Остапа Крымова").
Итак... совместными усилиями вспоминаем лучшие аферы Харькова, как по сумме так и по красоте исполнения.
Афера №1(первый миллион долларов) - открытие первого коммерческого телеканала в Харькове, пиратский прокат в рейтинговое время лучших американских фильмов, затем обьявление о кодировании сигнала этого канала во время трансляции фильмов и предложение харьковчанам установить декодеры на телевизоры. Сбор денег за декодеры ценой чуть более 10долл за штуку - и продолжение трансляции фильмов без кодировки. Деньги в сумме более 1000000долл возвращены небыли. Красиво?

Гы,с дешифраторами Литвиненко Харьков выебал по-полной:D:D:D
Какой там Кернес?Геша курит в стороне.
 
Назад
Зверху Знизу