Харьков-Днепропетровск

special needs

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2010
Повідом.: 11
Харьков-Днепропетровск

Если баян, прошу не держать зла)
подскажите ,как доехать из Харькова в Днепропетровск и обратно, но не на укрзализныци? Возможно ,маршрутки, автобусы..? сколько это по времени и по стоимости?
 
в гугле не вариант смотреть?:)
 
можно добраться на маршрутке..едет часов 5-6 .
в первой половине дня...все, что могу подсказать . остальное можно узнать на автовокзале на Гагарина
 
На автовокзале, что на Гагарина, почти каждый час идет автобус. Если я не ошибаюсь билет около полтинника ... По времени часа четыре ...
 
Справочное автовокзала - 732-65-04.

та шото както я блондиню, не ищет для меня гугл

4 часа многовато. а за 2-3 часа туда никак не доехать?

За 2-3 часа - только на автомобиле, на маршрутке не получится.
 
Если баян, прошу не держать зла)
подскажите ,как доехать из Харькова в Днепропетровск и обратно, но не на укрзализныци? Возможно ,маршрутки, автобусы..? сколько это по времени и по стоимости?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
 
та шото както я блондиню, не ищет для меня гугл

4 часа многовато. а за 2-3 часа туда никак не доехать?

Самолет?:eek:
228 км - за 3 часа на машине по скоростной;) только при этом каждому ГАИшнику кланятся за превышение... а их там как грибов после дождя...
 
240 км за два часа... В принципе возможно, но нужен "Шумахер" который на все ложил ...

Дорога там хорошая (скоростная), так, что можно обойтись без Шумахера, но без "ложил" - никак!)))
 
Самолет?:eek:
228 км - за 3 часа на машине по скоростной;) только при этом каждому ГАИшнику кланятся за превышение... а их там как грибов после дождя...

мигалку поставить:D:D:D и вперед и еще стробоскопы:D:D:yahoo::клас:
 
Дорога там хорошая (скоростная), так, что можно обойтись без Шумахера, но без "ложил" - никак!)))

ага, только в какой то момент скоросная превращается в "Дорогу для автомобилей" с ограничение 90 км/ч, а затем вообще ремонт, ограничение 40 км/ч, сплошная и гаишника каждый киломметр стоят доят...
 
ТС--за скока денег хош попасть в Днепр.???
 
На автобусе не советую ехать, ломаются и вообще развалины.
 
ага, только в какой то момент скоросная превращается в "Дорогу для автомобилей" с ограничение 90 км/ч, а затем вообще ремонт, ограничение 40 км/ч, сплошная и гаишника каждый киломметр стоят доят...

Я год назад по ней ездил, спорить не буду... В прошлом году она "испортилась на глазах" уже при подъезде к Днепру, кил так, за 20... А до того момента - идеально, ограничения если и были, то я их особо не замечал.))
 
Назад
Зверху Знизу