Сочетаемость и звучание имён

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Сочетаемость и звучание имён

***
 
Останнє редагування:
а если меня зовут Ы, сколько у меня "согласных" :D
 
А я вычитал в "Справочнике кроликовода", что кролики становятся половозрелыми в возрасте 4 месяцев. :)
 
то все фигня. В дружбе и браке люди тем больше симпатизируют друг другу, чем больше у них общих интересов и меньше ебанизма в голове
 
Дормидонт Никанорович и Даздраперма Прокловна.
Душевно, задорно и радостно. Не находите?
 
Алла Александровна-острослов
Анна Михайловна-прекрасная хозяйка
Надежда Ивановна-надёжная в делах и поступках
Ирина Александровна-очень деловая женщина
Вера Ивановна-всепрощающая, доверчивая
Галина Михайловна-домоседка, хозяюшка
Людмила Ивановна-любящая природу, красоту, созерцательница

Серый Великан - большой и вкусный
Белый Великан - та же фигня, токо белый и глаза красные. Его убивать не жалко.
Советская Шиншилла - много мяса и ценный мех
Русский Горностаевый - неприхотливый
Ангорский - мяса нету, годится только на варежки
Вислохуий Вислоухий - пока не понял зачем нужен, буду читать дальше.
:rolleyes:
 
NWZjNm.jpg
 
а геннадий адольфович что значит?
 
крепкий гон..
 
Вычитала у Хигира Б.Ю:
"В дружбе и браке люди тем больше симпатизируют друг другу, чем меньше в их именах общих (одинаковых) согласных букв, например, Серёжа-Наташа, Олег-Нина, Владимир-Ирина, Иван-Мария. Эти имена противоположны по звучанию."
Люди со схожими характеристиками мужских и женских имён, как правило, не питают особых симпатий друг к другу.
Инна-Гена-благородные.
Софья-Михаил-хозяйственные.
Ирина-Алексей-расчётливые.
Маша-Паша-тихие, точные в делах.

Чем больше звучных гласных в имени, тем больше вероятность того, что человек с таким именем прославится. Люди с именами, заканчивающимися согласной буквой более замкнуты в себе. Буква "ш" указывает на тихих, расчётливых, тугоухих и педантичных.
Маета в душе, в делах, в жизни часто связана с женщиной, в имени которой есть буква "м". То же самое с мужчинами по имени Дмитрий, Владимир, Артём. Эти люди часто испытывают в жизни беспокойство.

Согласны ли вы с тем, что написано выше? Верите ли в магию звучания имени?


Чес говоря даже незнаю:D.Я вот для себя заметила,что какая-то магия имени существует.Например люди с одинаковыми именами скажем Саши или Димы,Маши имеют очень много одинаковых черт в поведении,в характерах.
 
Имени Виталий соответствует зелёный цвет.


Люди, чьи имена соответствуют зелёному цвету, очень осторожны, с трудом доверяют другим, даже очень близким людям. Однако настолько доброжелательны, что не хотят видеть в ком-то врага или соперника. Они не завистливы, всем желают только хорошего.. Это люди уравновешенные, практичные, реалистичные, с глубокими познаниями в различных областях.
Они не раздражают окружающих, потому что не стремятся быть в центре внимания, хотя не бывают незамеченными. Они ясно выражают свою мысль, имеют чёткую линию поведения. Мужчины, именам которых соответствует зелёный цвет, наделены аналитическим складом ума, хорошей памятью и недюженной трудоспособностью. Многие из них посвящают себя политической деятельности.

похоже, однако...
 
Назад
Зверху Знизу