Стерео

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2010
Повідом.: 1458
Стерео

сколько бутылок на картинке ?
stella.jpg


PS чтоб правильно увидеть надо смотреть как бы сквозь картину с расстояния 20см.
КАК УВИДЕТЬ ОБЪЕМНОЕ СТЕРЕОИЗОБРАЖЕНИЕ ?


На всех сайтах и форумах идет активное обсуждение этой темы. Очень многие пишут что они не могут рассмотреть стереокартинку, что не каждому это дано. Но не верьте этому. НЕТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ. Любой человек способен рассмотреть объемный рисунок.

Есть два способа просмотра стереокартинок, учитесь пользоваться обоими.

1) ПЕРЕКРЕСТНЫЙ СПОСОБ. Вы смотрите на стереокартинку, но фокус зрения находится между глазами и рисунком. Т.е. глядя на картинку вы фокусируете взгляд на точке расположенной между вашими глазами и стереокартинкой.

2) ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ СПОСОБ. Вы смотрите на рисунок, но зрение сфокусировано не на самом рисунке, а на точке расположенной позади рисунка. Линии зрения каждого глаза направлены как бы параллельно.

Рисунки с этого сайта предназначены для параллельного просмотра. Поэтому скачивайте и смотрите стереокартинки вторым способом. Вы увидите прекрасные объемные рисунки.

Но вы можете посмотреть на них и перекрестным способом. Вы увидете как бы рисунок наоборот, т. е. вогнутое станет выпуклым, а выпуклое - вогнутым. Как будто вы смотрите на этот же самый рисунок, но с обратной стороны, сзади.
 
Ну 7. Но учитывая, что у двух крайних обрезано по половине - можно сказать что в сумме все-таки 6:)
А вообще - БУЭЭ... И так пиво блевотное, а если еще и глаза на него косить - блевать хочется вдвойне:(
Я б на месте этих всех чехов, немцев, автрияк и итальяшек такой бы иск невъебательский выкатил этим местным бадяжникам, за то, что льют мочу из одной бочки под их брендами, чтоб охуели и заводы свои сраные попродавали в погашение.
 
Останнє редагування:
где-то от 6 до 7
 
ну и где тут "стереокартинка".... самая обычная фотка на которой шесть бутылок пива.
 
Шесть.

;) Но я бы лучше вот такие бутылочки считала:

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Krusovice_Dark_Beer_50cl.jpg
    Krusovice_Dark_Beer_50cl.jpg
    81.4 КБ · Перегляди: 837
кажется нас наебывают.... :незнаю:
 
да, да, да, вот тебе как раз бы и не помешало сейчас :D


А то! :пиво:


Шо, девки, ужрались вчера?


Не то чтобы ужрались, просто я на прошлой неделе впервые попробовала Крушовице и поняла, что любимый прежде Хугарден нервно курит в сторонке.
 
а если присмотреться то семь :іржач:

На суде свидетельница:
- Ну вобщем иду я вечером, смотрю в кустах ябуться
- Женщина, не ябуться, а сношаются
- Ага, так вот иду я вечером, смотрю в кустах сношаются, а как пригляделась, ябуться все таки (с)
 
восемь и неипет:D
 
Увы мне, шесть а не двенадцать...а так запас, конечно не помешал бы...

знала кудой шла, надо было предварительно запасаться :D

У меня, если не до конца скосить глаза, вообще выходит 6 литровых баклаг с двумя горлышками:D

таки ужрались вчера не токо деффки :іржач:


почему именно восемь? :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу