Источник на Салтовке.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2009
Повідом.: 229
Источник на Салтовке.

Здравствуйте все!
Особенно обращаюсь к жителям Салтовки, которые посещают источник на ул. Тимуровцев. Там сейчас ведут благоустройство, так вот под эту дудку хочу выпросить купель, чтобы местный народ мог славненько закаляться. Я написала об этом на форум Горсовета. Кому интересна моя идея, очень прошу поддержать! Здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. А вдруг чего-то получится)))
Ну и конечно приглашаю всех к дискуссии на тему здорового образа жизни, обливаний холодной водой, надобности забора вокруг источника и деятельности нашей дорогой городской власти перед предстоящими выборами. Всем добро пожаловать!
 
очень нужно,сейчас в шатиловке купаюсь
 
Вот и я так считаю! спасибо за поддержку.
 
ничего, что в 35м жеке, да и на самом источнике висят объявы, мол, водичка там гавеная.

А вообще там прикольно посидеть, пивка попить, на людей посмотреть. Очень удобно ссать в камыши, кстати.

А купель - ну... если телочки из общаг будут тусить там в купальниках - пускай строят! Главное, чтобы бомжей не было
 
Вы ничего не путаете? Зато водичка ТМ "Пейвода" по всему городу разъезжает. А ее у нас набирают. И вообще мы о купании говорим.)
 
не путаю
 
ничего, что в 35м жеке, да и на самом источнике висят объявы, мол, водичка там гавеная.

согласен, вода там действительно не намного лучше чем в кране...
но ведь это не главное... главное, что бабульки и дедульки со всего района качаются таская баклажки.
 
как можно пить воду, текущую из-под микрорайона города? все, что сливают в землю всякие-разные люди, проходит через грунт и вытекает там веселой струйкой?
 
numero_uno, так и есть! наши с вами ссаки тоже там замешаны, если, конечно, вы любите писать под деревья

зато, вода там халявная, а дома счетчики!
 
Не понимаю, как народ пьет ту воду. Из под крана и то чище.
 
Тем не менее, народу там всегда много. И я писала о возможности обливаться там ключевой водой. Думаю, для этого там вода достаточно чистая.
 
Хай лучше там фонари сделают.

Не знаю как кому а мне там вода вкусом земли отдает :D Но в принципе пить можно.

По поводу сак, в природе итак идет круговорот воды, ту воду которую вы пьете, до вас уже пили :D
 
Был как-то недалеко от Львова в одном западноукраинском селе с романтическим названием Раковэць. Так там местные жители еще хер знает когда вырыли и облагородили на местном источнике купель без всяческих там горсоветов. Рядом поставили столб с приколоченным на нём перечнем чудодействий местной воды, а на дне купели вылепили крест, чтобы придать посещению купели исцелительно-православное русло, ну и распространили легенду что полоскание в купели кому-то излечило "рожу", кому-то бесплодие, кому-то импотенцию и т.д....
В-общем, несмотря на отсутствие там Кернеса, народу там всегда предостаточно, но вокруг царит порядок, чистота и благодать.
 
Так тож село під Львовом. А тут раз уж Кернес узявся, так хай зробить людям добре.
 
Был как-то недалеко от Львова в одном западноукраинском селе с романтическим названием Раковэць. Так там местные жители еще хер знает когда вырыли и облагородили на местном источнике купель без всяческих там горсоветов. Рядом поставили столб с приколоченным на нём перечнем чудодействий местной воды, а на дне купели вылепили крест, чтобы придать посещению купели исцелительно-православное русло, ну и распространили легенду что полоскание в купели кому-то излечило "рожу", кому-то бесплодие, кому-то импотенцию и т.д....
В-общем, несмотря на отсутствие там Кернеса, народу там всегда предостаточно, но вокруг царит порядок, чистота и благодать.
фу, лучше бы без креста, везде его впихивают
 
Так тож село під Львовом. А тут раз уж Кернес узявся, так хай зробить людям добре.

Так непонятно ж як зробить добре: виложить на дні купелі хрест, чи красноармєйську звєзду, чі звєзду Давіда? А нєкоторі просять і тризубця...
 
Так непонятно ж як зробить добре: виложить на дні купелі хрест, чи красноармєйську звєзду, чі звєзду Давіда? А нєкоторі просять і тризубця...

А мені байдуже, що виложуть, хочь профіль Кернеса, аби зробили!
 
А мені байдуже, що виложуть, хочь профіль Кернеса, аби зробили!
Основна думка мойого попередньго спіча була про то, шо купель облагородили без участія мєсних властєй, а ви хочете зробить собі пріятно чужими руками, хотя, з точки чєловєчєськой фізіології, це полностю нормально і закономєрно.
 
Назад
Зверху Знизу