Как обстоит дело на Барабашово со стоянками?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2010
Повідом.: 242
Как обстоит дело на Барабашово со стоянками?

Еду завтра на машине на рынок барабашово, как там обстоит дело со стоянками? платные они? сколько стоит? есть ли шанс поставить где-то ещё? Трудно ли потом уехать по академика павлова?
 
Платные, 8-10 грн. Шанс поставить "где-то еще" разве что рано утром и не в выходной. Выехать на Академика Павлова сложно, но можно, смотря в какую сторону будете парковать. Я обычно становлюсь в стороне авторынка и там же выезжаю
 
если ехать по ул.Якира, то там еще за километр до барабана, народ во дворах частных домов повыкорчевывал нахер все плодовые деревья, посносил сараи и уничтожил огороды, и во время работы барабана, все стоят перед своими воротами и руками так лениво машут, типа "заезжай, у меня место свободное есть"
 
если ехать по ул.Якира, то там еще за километр до барабана, народ во дворах частных домов повыкорчевывал нахер все плодовые деревья, посносил сараи и уничтожил огороды, и во время работы барабана, все стоят перед своими воротами и руками так лениво машут, типа "заезжай, у меня место свободное есть"

Даже водка с закусью за счет приглашающей стороны:D
 
в воскресенье лучше вообще носа не сувать на барабан, хоть на машине, хоть пешком.
 
А во всем виноваты кто...
Вы правильно подумали.... они сволочи.
 
ТС где отчёт о проделанной поездке? Или всё так плохо как мы ожидали?
И вообще зачем туда ездить-там что говно дёшево продают?
 
у стоянщиков лица просят кирпича, а в остальном всё по-старому..
 
Съездил, цена стоянки 8 грн (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), приехал туда сутра около 9:30 . Выехал в 12:00, выехад почти сразу. Все норм. Правда пробки на академика особенно в сторону барабашки, обратно норм.

Просто у меня первый день права, а съездить нужно было. Вот и волновался, понимал, что там трудная обстановка.
 
Останнє редагування:
если повезет, то на платной получится поставить
 
Назад
Зверху Знизу