Самолеты над городом

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2008
Повідом.: 40
Самолеты над городом

Интересно, заинтересовал ли кого нибудь тот факт, что сегодня (11.09.10) целый день над городом Харьков летали самолеты!!!
Причем низко, и как на мой взгляд, очень странно, они делали на небе, что-то вроде сетки из инверсионных следов! или что-то вроде этого...

Очень интересно Ваше мнение!!!!

Своими догадками поделюсь позже...
как впрочем и фото...
 
Может это из за НЛО
 
может всё таки будет контакт ? (только не вконтакт :-))
 
Пайду на болконе перекурю под винцо. Может тоже шо увижу.
 
Обратила внимание. Была сегодня в Валковском районе, удивило, что самолеты летали интересным образом))) Такого раньше не часто видела... Поделитесь своими догадками.
 
Обратила внимание. Была сегодня в Валковском районе, удивило, что самолеты летали интересным образом))) Такого раньше не часто видела... Поделитесь своими догадками.

Отмечали 9 лет бомбардировки WTC!
 
Ярославский сказал, что пустит все самолеты желающие летать в Харьков. Они прилетели, а полосу еще достроить не успели, вот они летают и ждут когда же достроют полосу и тем временем присматриваются к окружной с новым асфальтом и бордюрами как к запасному аэродрому.
 
Не могу сказать с полной уверенностью....
я не смотрю тв и не слушаю радио...(может там какое мероприятие на Харьковском аэродроме было)....Но!!! совсем не давно нашел в инете статью про то, как на людей (их сознание) воздействуют путем опыления с самолетов химикатами, частичками тяжелых металлов и т.д. которые очень долго выводятся из организма, тем самым меняя наш состав крови. если не ошибаюсь в простонародии называется "Чил Треилс"
Все это дело происходило в штатах...
Вот...
Мне кажется стоит задуматься....



Что все пошли спать...????????
Может я говорю глупости...
Или интересней мочить шутки про нло...ярославских и черные вертолеты...
??????????????????????
 
Останнє редагування:
Не могу сказать с полной уверенностью....
я не смотрю тв и не слушаю радио...(может там какое мероприятие на Харьковском аэродроме было)....Но!!! совсем не давно нашел в инете статью про то, как на людей (их сознание) воздействуют путем опыления с самолетов химикатами, частичками тяжелых металлов и т.д. которые очень долго выводятся из организма, тем самым меняя наш состав крови. если не ошибаюсь в простонародии называется "Чил Треилс"
Все это дело происходило в штатах...
Вот...
Мне кажется стоит задуматься....



Что все пошли спать...????????
Может я говорю глупости...
Или интересней мочить шутки про нло...ярославских и черные вертолеты...
??????????????????????

Да ладно чё ты? Уш и пошутить незя.

А зачем менять состав крови?
 
видел 2 параллельно летящих самолета прямо по "экватору" неба :)
 
да, я заметил когда пока стоял в пробке, обратил внимание именно на то что самолеты летали достаточно низко но при этом оставляли инверсионный след (что странно для низкой высоты) и второй момент - они действительно рисовали сетку инверсионными следами :)

называется "Чил Треилс"
Все это дело происходило в штатах...

не чил трейс, а Chem Trails - по русски химический след. Есть специально оборудованные самолеты, которые могут распылять химикаты над обширной территорией. Это выглядит как инверсионный след за самолетом, но наблюдается и на низких высотах
Че за химикаты распыляют никто не знает, есть предположения что так свинной грипп появился, но это только слухи :)

Слышал что дождем управляют по такой-же технологии, распыляя с помощью спец самолета chem trails с какойто хренью типа какого-то там бромистого серебра или какого-то там бора, хз (в химии не разбираюсь)

По поводу воздействия на мысли - бред. А вот травить и заражать реально, только нахрена? :)
 
На Земле народу много нужно оставить только 1 миллиард как говорил американский учёный этим всё сказано.....
P.S.вроде всё было как обычно
 
На Земле народу много нужно оставить только 1 миллиард как говорил американский учёный этим всё сказано.....
P.S.вроде всё было как обычно

ну с самолетов травить людей как-бы неудобно - на всех действует, без разбора, есть более избирательные методы... так что смысла нет
Я думаю это скорей всего лес под харьковом каким-нить ядом от клещей опыляли :)
 
ну с самолетов травить людей как-бы неудобно - на всех действует, без разбора

Это ведь хорошо, что на всех. Почему неудобно-то?
По теме: наверное, Кернес ЛСД распыляет. Подготавливает лохторат.
 
кстати, год назад было тоже самое ! ждем новых эпидемий

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
в 23.30 сегодня на 23 августа ввозле солдата тоже наблюдал такую херь, че нас травят??(
 
ночью видно самолеты ?
 
я вообще подумал что нло , летело типа две точки света и все даже не мигали, кстати тоже паралельно))
 
Назад
Зверху Знизу