Посоветуйте бассейн ближе к салтовке

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2008
Повідом.: 351
Посоветуйте бассейн ближе к салтовке

Собственно хочу ребенка отдать на плавание с осени, посоветуйте бассейн поближе к салтовке. Хорошо бы и телефон бассейна.
 
за ТЦ Украина в парке Победы есть дом пионеров с высокой залу*ой, там есть бассейн...
я там лет 12 назад подхватил конъюнктивит...
 
тупой басеин в этом доме пионеров .. в свое время когда туда ходил 8лет меня тренер хотел утопить сука
 
но ближе к салтовке разве что на жуках....
 
В прошлом году во Дворце Пионеров бассейн не работал- они там делали капремонт.
Интересно, ремонт уже закончили?
 
за ТЦ Украина в парке Победы есть дом пионеров с высокой залу*ой, там есть бассейн...
я там лет 12 назад подхватил конъюнктивит...

Слухи ходят, что он не работает. Слышал, что на немышле есть, но по карте смотрел там дельфинарий:eek::eek::eek:
 
Лучше на речку, хотя и там заразу подцепить можно, всего боятся, тоже не правильно. Но в басейн не рекомендую, по многим причинам.
 
ну нах эти наши речки , 1 -2 есть норм и то за 80 км
 
На Немышле в бассейн не советую, там к медсправкам очень лояльны, т.е. пускают всех подряд без них. ну 2 года назад так было.
 
На Немышле в бассейн не советую, там к медсправкам очень лояльны, т.е. пускают всех подряд без них. ну 2 года назад так было.
+1
Там можно и без медсправки покупаться. Главное знать, кто сегодня дежурит :D
 
интересно, а есть тут на форуме люди, которые посещали или посещают бассейн и действительно проходили весь медосмотр?
 
В Доме пионеров на Тракторах бассеин не работает уже несколько лет...
Поближе к Салтовке разве что бассеин "Кондиционер". Телефоны гугли.
 
на жуках Волна есть.вродеближе нет ничо, разве что частные ..
 
На Северной Салтовке в какой-то школе есть бассейн, его посещают и взрослые и дети.
 
близко ничего нет!!!
дешевле - "Пионер", дороже - "Акварена"!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- ну ещё тут можно глянуть...
 
Акварена......до Универа и 15 минут ходьбы через парк,Справка обязательна....разовое посещение 45 гр, но в августе закрыт будет.До акварены хотела в Политех(М Пушкинская) но с ним больше заморочек.
 
Назад
Зверху Знизу