как сказать нынешней, что я люблю другую?

мужики сколько Вам лет?
Ты о том, что я вместо горшка на форум хожу? :)
Обычно я так не делаю, но он реально заебал хуйню постить. Как не зайдешь на форум, так там очередная говнотема от этого задрота. И еще тут 1 даун есть вова маяковский. Им нада вдвоем на зимнюю рыбалку съездить в конце марта, я даже дорогу оплачу.
 
Да ладно нам то не пизди, как еще может отдыхать нищеброд из атб. А с пылесосом ты отдыхаешь только по субботам, когда мама просит в комнате убраться, чтобы не палиться?

не надо тут пересказывать свои выходные, а тем более свои будни. думаю это мало кого интересует.
 
у меня сложилась такая ситуация в жизни, что я полюбил другую женщину. как сказать нынешней, что бы не причинить ей боль? знаю, она очень любит меня и дорожит нашими отношениями :(

Познакомь ее с кем то)))) пусть она тебе изменит. И тогда можно с чистой душой бросать)))))
 
Познакомь ее с кем то)))) пусть она тебе изменит. И тогда можно с чистой душой бросать)))))

Ну если ему уже и руки изменять начнут то вообще беда.

не надо тут пересказывать свои выходные, а тем более свои будни. думаю это мало кого интересует.
Придумай уже что-то оригинальнее. А то постов дохуя, а фантазии ноль.
 
дело в том, что наши отношения с ней по-просту изжили себя. я больше не чувствую к ней того, что было раньше.

Та к и скажи, побьется в истерике недельку и успокоится. Если любит то что не скажи а всеравно причинишь боль. Идеальных схем на такие случаи нет.
 
Как вариант начать вести себя так, что бы она сама захотела с тобой отношения закончить. А вобще больно ей будет при любых раскладах. Можно попробовать предложить ей взять паузу и пожить отдельно обосновав это тем, что отношения себя изжили.
 
у меня сложилась такая ситуация в жизни, что я полюбил другую женщину. как сказать нынешней, что бы не причинить ей боль? знаю, она очень любит меня и дорожит нашими отношениями :(

не хочу тебя пугать, но "сказать" - это только начало. Ибо ты можешь сказать, потому еще раз сказать, потому еще разика три сказать, собрать в чемодан ее вещи и поставить его у порога, привести домой новую подругу, а она все не уходит и не уходит
 
нифига не выйдет - будет истерика по-любому (вариации сего очень различны)
 
у меня сложилась такая ситуация в жизни, что я полюбил другую женщину. как сказать нынешней, что бы не причинить ей боль? знаю, она очень любит меня и дорожит нашими отношениями :(

:DПросто молча поменяй левую на правую..она всё помет сама!))
 
скинь ей ссылку на тему и попроси отписать)
 
скажи шо ты гей
 
не хочу тебя пугать, но "сказать" - это только начало. Ибо ты можешь сказать, потому еще раз сказать, потому еще разика три сказать, собрать в чемодан ее вещи и поставить его у порога, привести домой новую подругу, а она все не уходит и не уходит

:D шо, у ття такое было? ну? и как по итогу избавился?;):D
 
Зачем менять? Можно и двумя. ;)

:)Можно, конечно и двумя, если размер позволяет))
Но ведь он хочет одну бросить)) И боится обидеть её, хоть она уже и отекла и немеет:D

у меня двумя не получается. очень жаль.

:)нужно отрастить подлинней, чтоб поместить и вторую руку)) А пока что периодически менять и довольствоваться этим))
 
засрали тему про любов, збоченци :D
 
думаю, здесь немного вопрос нужно было по другому поставить, и обратится к девушкам, как на ихний взгляд можно решить проблему.
 
Назад
Зверху Знизу