Очень боюсь общаться с женщиной в быту!

так ты ж не задевай сільську дівчину:D

правильно мыслишь - всякого гАрАдского зарвавшегося хлопца отгребем по самые ...

бувайте здорові;)

Давай-давай...как свитер свяжешь..маякнешь:ги:



у нестора ещё два раза в неделю бывают половые потребности, не в смысле полы помыть, а в мужском смысле.;););) это он молчит, боится хвастаться, а то сглазят его офигительные мужские способности.:D:D:D

Ашотебе не хватает????тока по порядку и без пафоса....
 
Останнє редагування:
Я так понимаю местные стервятники женского пола уже пообсосали парня и выплюнули косточки? :D
 
Да чего, весело смотреть на целый requirement's package, который должен быть чтобы просто подойти к дверям :D

это что по мужски?
гм.. Ну он какбе разобраться хочет, видимо. Просто в женском отделении сбербанка это неизбежно перерастет в визги и споры.
 
эээ

Набор требований, где то так

(Дожил, русские слова подбираю)
 
местные принцессы показуют кем должен быть мужчина и вообще что он им должен
но есть и вторая сторона медали
накуя нормальному мужику ввязываться в спор с кучей баб
это что по мужски?

:confused::confused::confused::confused:

жаль, что Вы уподобляетесь плохому. Разве не видите - подкидывает что-нибудь этакое "на растерзание" и думает, что кто-то клевать будет. Но видимо остаются такие "динозавры", которые будут поддерживать и дальше...

А вопрос -зачем? Можно решить свои проблемы и не выносить на всеобщее обозрение. Но для этого нужна голова. :)

Кстати, насчитала уже 3-х мужчин в этой теме, которым можно и Родину пойти защищать, коль в семье нелады;):)
 
Девушки ХФ не дадут Вас в обиду!!!
ждю адресов вебкамер в личку :D:D:D:D:D:D:D

если м или ж плохо отзываются об друг друге перед своими знакомыми,то это
либо идиоты
либо в их отношениях трещина
дапрактически все мужики рассказывают о жонах!дело тут не в трещинах и идиотизме!вот пример на работе...недавно коллеги балакалы у кого делает минет у кого нет...иногда и про онал бозарят на перерыве...один недавно рассказывал как он свою мял ноччю и вкакой позе...:D:D:D:D
 
мда уж


нестор когда человек умственно здоров и ему дорог партнер то такому человеку плевать на мнение других и тем более не нужно одобрение от других ..а про зависть так и вовсе молчу
и когда от такие.. (читаем ваш пост выше) разговоры идут то смею вас заверить там никаких теплых чувств у людей нет
я уважаю ваше мнение также как и мнение других нормальных здесь людей..но извините против реальности не попрешь....вот и у меня иногда спрашивают а чо ты не рассказываешь как пердолишь и все такойе:D:D:D:D:D...честно я не знаю даже шо отвечать:послать нах-обидятца,отшучиватця тожэ не способ!короче чем ближе люди к днищу общества тем выше звериные позывы и бабуиновские терки в курилке под пальмами!!!!
 
я уважаю ваше мнение также как и мнение других нормальных здесь людей..но извините против реальности не попрешь....вот и у меня иногда спрашивают а чо ты не рассказываешь как пердолишь и все такойе:D:D:D:D:D...честно я не знаю даже шо отвечать:послать нах-обидятца,отшучиватця тожэ не способ!короче чем ближе люди к днищу общества тем выше звериные позывы и бабуиновские терки в курилке под пальмами!!!!

фейс на аве твой?аристократия так ипрет:іржач::іржач::іржач:
 
Постоянно прячусь от нее или сйопываюсь в супермаркет под предлогом покупки продуктов дабы не быть обруганным или пойманным за ничегонеделанием на диване,даже запретила пить пиво с друзьями-вот невезуха:D

да уж... обратно-то, в Малые Ебеня, ехать жить неохота, а квартирку в Париже снимать не по карману... Терпи уже, чё тут...
 
я уважаю ваше мнение также как и мнение других нормальных здесь людей..но извините против реальности не попрешь....вот и у меня иногда спрашивают а чо ты не рассказываешь как пердолишь и все такойе:D:D:D:D:D...честно я не знаю даже шо отвечать:послать нах-обидятца,отшучиватця тожэ не способ!короче чем ближе люди к днищу общества тем выше звериные позывы и бабуиновские терки в курилке под пальмами!!!!

друзья не обидятся (если не послать а промолчать)
а на остальных плевать .кто они такие что бы я с ними обсуждал что либо касательно личного?та и еще такое личное?

и как о мне когда у вас просят рассказть о подобном ,то тут либо от вас хотят не правду услышать а шутку(так что шутить стоит если можете и хотите)либо вас хотят выпытать инфу и потом против вас ее использовать


и скажите нестор может они вас просят и фотографию вашей жены показать?



фейс на аве твой?аристократия так ипрет:іржач::іржач::іржач:

так он роде и признает что далек от аристократии
или это я щото не пойму ?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу