Приватбанк - сбор персональных данных

Нравится ли вам сервис и обслуживание в ПриватБанке?

  • Да

    Голосів: 24 17.6%
  • Нет

    Голосів: 112 82.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136
  • Опитування закрито .
я уже и задолженность погасил, а ответа все нет., теперь еще сохраняю, перепись в чате с ними, и вам советую это делать, а то у них данные с горячей линией расходятся., И ЕЩЕ, ЛИЧНО К ПРИВАТ БАНКУ РАЗБЕРИТЕСЬ СО СВОИМИ МЕНЕДЖЕРАМИ, И СОТРУДНИКАМИ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ДАВАТЬ ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ, ВЫ ТУДА С УЛИЦЫ ЛЮДЕЙ НАБИРАЕТЕ, ТАК ОБУЧАЙТЕ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ.


и НАУЧИТЕ ВАШУ СЛУЖБУ БЕЗОПАСНОСТИ ОБЩАТЬСЯ СКРОМНЕЕ, НУ ХОТЯ БЫ НЕ ЖУЯ БУТЕРБРОД ПЕРЕД НОСОМ.
 
Не ходите в банки, храните деньги в трёхлитровой банке, намного надёжнее.
 
пожелание украинским банкам от гражданки Украины
Дозвонились по телефону, указанному в письме
(044)499-13-14 Романенко С.В.
Дама на том конце провода сказала, что никаких писем они никому не писали и ничего никуда не отправляля, все это наглая ложь и клевета... и вообще чего вы к нам звоните, разбирайтесь с харьковским филиалом банка...
А харьковский филиал сказал, что они тут вообще никаким боком...
Вот такие пироги...
письмо материализовалось неизвестно откуда, довело невиновного человека до сердечного приступа и никто его не писал?! "люблю" наши банки, шоб они разорились!



"Письмо турецкому султану" с приложениями написано и отправлено и в банк, и в суд, и дяде Руденко. (с уведомлением о вручении, как и советовали)


Кстати очень интересная темка находится в юридическом разделе.
Там кстати и про приветбанк кое-что написано.
 
Номер мобильного для осуществления операции требует не только Приват. Первый раз я столкнулась с этим в Альфа-банке, была неприятно удивлена, но деваться было некуда, нужно было деньги разменять(
 
Мне как то перевод недошел с кассы на карточку, при этом служба поддержки тупо отмораживалась, оператор выслушивает суть проблемы, и переадресовывает на специалиста, который так и не появлялся не в сети ни по телефону... так раз 15 за 2 недели. Отправитель несколько раз ходил в отделение банка где отправлял деньги, ему там каждый раз говорили что произошла ошибка, перевод они видят, видят что он недошел, говорят напишите заявление и в течении 2х дней деньги дойдут... он 3 раза писал это заявление и нихуя так и недошло, перевел мне другим банком а на приват плюнул... 800грн. в карман Привет Банка.
 
у меня тоже с этими ребятами(приматбанк) возникла спорная ситуация. пльзуюсь уже давно и вроде удобно было, банкоматов много, приват24-банкинг. но недавно делал оплату через пейпел. было примерно 1020 грн. сняло денег допустим 1000 грн. и остлось на счету 20 грн.(я это все увидел в приват24). а на следующий день смотрю а у меня -20 грн. тогда некогда было разбираться закинул денег на карту. вчера решил выяснить что за хуйня. куда пропали деньги?
ответы просто поразили . т.е говорят то же что я и так вижу в приват24 было 1020 грн сняло 1000 и счет ушел в минус на 20 грн. и ни один блять уебан из общавшихся со мной в чате не признал что это ошибка биллинговой системы. что не может быть 1020-1000=-20
они мне начали втирать что сначала суммы блокируется потом уже снимается.
но при это м они не сказали что у меня сняло 1040 грн. а сказали что сняло именно 1000.
вообщем долбоебы. думаю еще сходить в отделение пусть они при мен посчитают и скажут что у них за волшебная математика

Карта была кредитная или нет? Там возможен такой вариант как система могла посчитать обналичивание денег под 4% что и будет 40 грн. более "вразумительной" причины я думаю не будет ( и как раз сумма подходит) ... у меня был случай расплачивался кредиткой через терминал у сотрудника(менеджера) деньги шли по безналу за покупку Авиосовских карт ....так система посчитала это как обналичку я был расстроен(((
 
Сегодня (уже вчера) продал баксы в преведбанке, потребовали злостно номер мобильного, на вопрос "а нахуа?" ответ был прост - без мобильного только 100$, все что больше по инструкции только с номером. На вопрос "это по инструкции НБУ?" кассирша поморгав сказала - нет, по нашей инструкции, и вообще вы баксы будете менять или нет?
 
ВСЕМ СОВЕТ не давайте им номер своей мобилы ... лучше левый какойнибудь


Лучше все-таки дать свой мобильный номер. При переводе денег приходит СМС с уточнением суммы и предолжением отправить слово ALERT, если сумма не совпадает.
Представьте себе, что дадите левый №, а это левый отправит СМС.
И вновь придется общаться с этими п....

Задолбали эти угрозы приватеров, что если у вас нет карты, то мы вас не будем обслуживать:суперечка:

Я оплачиваю за учебу, альтернативный банк для оплаты не подходит, а эти вонючки еще и возмущаются " че тогда пришла? это маркетинговый ход банка - сделать всех наших клиентов нашими клиентами:нах:
это, типа ускоряет процесс, все ваши данные подтягиваются и всем хорошо. Ах, вы не хотите быть нашим клиентом?! ну тогда валите в другой банк!"
 
Сегодня (уже вчера) продал баксы в преведбанке, потребовали злостно номер мобильного, на вопрос "а нахуа?" ответ был прост - без мобильного только 100$, все что больше по инструкции только с номером.
Не страшно. Просите разменять сотню. Потом еще сотню. итд. После каждой операции говорите спасибо.
 
закрывал карточный счет так эти Преветы поставили камеры и на кассы
обнаглели совсем.
 
Назад
Зверху Знизу