Диспетчерская служба такси

Сергей ВОЛК

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2009
Повідом.: 13
Диспетчерская служба такси

Пассажирские и грузовые перевозки.Грузовые перевозки я зарегистрирован на сайтах где есть заявки,но проблема в тарифах,как сделать в короткое время базу грузоотправителей?Чтоб потом вбивать на сайт заявку и перевозчики сами звонили.
Можно зарабатывать помогите создать базу грузовладельцев.
И еще сейчас берут комиссионные только с перевозчика,а я умудрился взять и с грузоотправителя.Я считаю правильно одному дал заказ другому нашел машину. Что скажете?

093 5 229 229
 
Пассажирские и грузовые перевозки.Грузовые перевозки я зарегистрирован на сайтах где есть заявки,но проблема в тарифах,как сделать в короткое время базу грузоотправителей?Чтоб потом вбивать на сайт заявку и перевозчики сами звонили.
Можно зарабатывать помогите создать базу грузовладельцев.
И еще сейчас берут комиссионные только с перевозчика,а я умудрился взять и с грузоотправителя.Я считаю правильно одному дал заказ другому нашел машину. Что скажете?

093 5 229 229

Со всех да побольше!;)
 
Я считаю правильно одному дал заказ другому нашел машину.

есть же наработаная схема, в которой присутствует диспетчер -> грузоотправитель -> переводчик.
чем вы будете лучше других диспетчерских служб?
 
ничем-просто очередной диспетчер :)
успехов :)
Вас не Артём зовут случайно?

.
И еще сейчас берут комиссионные только с перевозчика,а я умудрился взять и с грузоотправителя. Что скажете?

я скажу,что как владелец груза ,я :)пойду на сайт где с меня не будут брать за это денег-благо таких сайтов валом.
 
:) вопрос был серому волку :)
просто есть знакомый диспетчер Артем-пытается обхватить всё и вся:)и грузовые и камазы и краны и фуры(нуда успехов ему в этом нелегком деле:) )

если вопрос мне - я не Артем

а вот именно к Вам вопрос-Вы в Днепре грузоперевозками занимаетесь?
 
понятно :) просто нужен перевозчик под диспетчерскую в днепре
 
мне нужен перевозчик -когда появляется заказ по днепру-ему скидывать
если есть такой знакомый(или Мерс этот)-если интересно-скиньте свой номер мне в личку
спасибо
 
Хочу создать свой сайт по грузоперевозкам где были бы заявки от грузовладельцев и свободный транспорт а с диспетчеров брать деньги как это делают сейчас
но их много стоит ли открывать и сколько надо денег
 
хороший сайт стоит много-это раз
раскрутка и завлечение грузовладельцев,перевозчиков,диспечеров-время+выгода(зачем мне ,владельцу груза,бесплатно размещающего его на ларди-идти к вам,это раз ,да еще и денег за это платить-это два)
у вас дожна быть изюминка,благодаря которой пойдут к вам с насиженых мест-это три
у меня есть и свой транспорт и диспечерская-как с меня считать будете-это четыре



стоит ли открывать и сколько надо денег
не стоит,займитесь гидропоникой-доход раньше получите
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу