Менеджеры - это лоботрясы, которые живут за счёт других?

та нет, я работал менеджером, поэтому осознаю, что его очень легко заменить на любого человека с улицы, так как он не какой-нибудь специалист, типа сантехника или инженера-электронщика.
 
та нет, я работал менеджером, поэтому осознаю, что его очень легко заменить на любого человека с улицы, так как он не какой-нибудь специалист, типа сантехника или инженера-электронщика.

И кем стал? Унылым быдлокодером? Тебя противно читать... Быдло, просто быдло.
Программист ты, ой, я смеюсь. Ты не программист, поверь.
 
Унылый Друг, и после этого ты говоришь о том что кто то работает???

Регистрация: 07.11.2010
Всего сообщений: 1,910
Сообщений в день: 25.24

Ты бездельник считающий себя программистом.
Программисты работают а не создают 100500 тем в день ни о чем лишь бы потрындеть.
Да и вообще ты не умеешь троллить, это уровень школоты не более ;)
 
Невеяно темой:
Demotivator_44.jpg
 
Менеджеры - это лоботрясы, которые живут за счёт других?

Менеджером некорректно называть любого офисного работника - и продажника, и клерка, и начальника отдела. Менеджер, это человек, который командует другими людьми, руководитель.

А насчёт лоботрясов. У нас бывает труд организован так, что работа делается в свободное от вконтакта время. Тогда как американец или японец, тоже в офисе и на тех же должностях, выкладываются на 100%.
 
Тут у меня вопрос - нахрена держать нихера неделающего работника?
Дело не в том, что он ни хрена не делает, а дело в том, что эту работу может выполнять любой человек с улицы.
Возьмём частную стоматологическую клинику:
Нельзя туда взять любую девочку с улицы на должность стоматолога ,потому что это должен быть специалист.
Но зато легко можно взять любую девочку на должность администратора(менеджера), потому что она только отвечает на звонки и встречает клиентов.
 
Дело не в том, что он ни хрена не делает, а дело в том, что эту работу может выполнять любой человек с улицы.
Возьмём частную стоматологическую клинику:
Нельзя туда взять любую девочку с улицы на должность стоматолога ,потому что это должен быть специалист.
Но зато легко можно взять любую девочку на должность администратора(менеджера), потому что она только отвечает на звонки и встречает клиентов.

да глупости всё это,просто благодаря менеджеру легче распространять свой товар(продукт), пока твои менеджеры продают,ты можешь создавать и развивать ремесло далее...короче говоря,каждый должен заниматься своим делом,пиздеть и ничего не делать,кроме лазания на ХФ и продвигать продукт разные вещи!!! и опять таки ТСЕ!!!:страта:
 
та нет, я работал менеджером, поэтому осознаю, что его очень легко заменить на любого человека с улицы, так как он не какой-нибудь специалист, типа сантехника или инженера-электронщика.

Ну видать то такие менеджеры "квалифицированные", что можно на сантехников менять по курсу 3 к 1.
Да и не каждый сантехник или инженер может рубить сделки на сотни тысяч. Для этого нужна некоторая хватка, знания и смелость.
Специалисты в любой области незаменимы. Хорошие продажники, как и хорошие программеры, на улице не валяются.
 
Останнє редагування:
Менеджеры это - низшая форма жизни на земле. Собрать бы всех их в Саржином яру и залить напалмом )
 
Судя по теме - лоботрясов на ХФ таки много, которые живут за счёт тех, кто по настоящему трудится и приносит пользу обществу.

по-настоящему это как? реализатор, НЕ ПРОИЗВОДЯЩИЙ НИ%УЯ и наверняка не приносящий пользу обществу, однако вынужденный торговать с 8-00 до 16-00 при морозе -10 это по настоящему?


неужели на форуме еще есть те, кто работает на заводе(шахте) или в больнице лечит безнадежно больных или на крайняк метет улицы...?:eek:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу