Магазин обмена подарками, нужен ли?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Магазин обмена подарками, нужен ли?

Где-то в Германии такие есть.
Смысл простой, вам надарили кучу не нужных вещей, вы пришли и поменяли на нужные.
Я как то разговаривал с судьей за бильярдом, так он говорит - штук 8 киев уже стоит, знают что играю и дарят суки.
Товарищу как-то 5 бритвенных наборов подарили...
Наверное в своих пределах, но такая хрень есть у каждого.
 
я бы не пошла в такой магазин...

можно ненужную тебе вещь продать на ХФ;)
 
Читал, читал. так и не понял
, так он говорит - штук 8 киев уже стоит
Кого стоит? 8 городов Киев? Нихера се, координаты плиз и как в свое владение заиметь город?
 
дык, на ХФ моно обменять в чем проблема? а если магазин делать, то за что он будет жить??? :)
 
Читал, читал. так и не понял

Кого стоит? 8 городов Киев? Нихера се, координаты плиз и как в свое владение заиметь город?
:D

Кий — инструмент для игры на бильярде; представляет собой деревянную палку, применяемую для толкания шаров по бильярдному столу.
 
:D

Кий — инструмент для игры на бильярде; представляет собой деревянную палку, применяемую для толкания шаров по бильярдному столу.

Причем тут кий? Кий в родительном падеже множественного числа разве так пишется?
 
а кто будет оценивать справедливость бартера?
 
у нас рук-во зажало подарки на новый год для клиентов, теперь я как магазин по обмену подарков. Принимаю от одиних и передариваю другим :-)
 
Причем тут кий? Кий в родительном падеже множественного числа разве так пишется?

точно так же как и "хуй"

да есть у нас такой магазин, "горсовет" называется, вона ГЭТовцам к Новому году вместо з/п разрешили за ком.услуги не платить
 
я бы не пошла в такой магазин...

можно ненужную тебе вещь продать на ХФ;)
+1
Поступила также.

Есть по городу комиссионные магазины, но оценивают вещи там за сущие копейки.
Так и в обменках таких тоже могут в цене не сойтись.
 
Нафик такой магазин. Тут стараешься, думаешь какой бы ненужный хлам подарить близкому человеку, а потом оказывается что он возьмет и поменяет это на нужную вещь. Та ну ф топку
 
я думаю ТС немного неправильно понял, в Штатах например можно вернуть купленную/подаренную вещь в тот магазин где это было куплено и получить возврат деньгами или обмен.
 
Нафик такой магазин. Тут стараешься, думаешь какой бы ненужный хлам подарить близкому человеку, а потом оказывается что он возьмет и поменяет это на нужную вещь. Та ну ф топку

:клас::іржач:
 
Нафик такой магазин. Тут стараешься, думаешь какой бы ненужный хлам подарить близкому человеку, а потом оказывается что он возьмет и поменяет это на нужную вещь. Та ну ф топку

на тобi боже, що менi не гоже.....
 
Назад
Зверху Знизу