Кража фото в Сети!

всем спасибо)
написал админам конкурса, ситуация уже разрешилась успешно, в мою пользу)
 
to grassetto ,а килт можете мне пошить? я не шучу
 
ыыы


Ему выдали подшивку ебительных постеров с телочками на весь холодильник:yahoo:

Бартер на обученье сноубордингу!;)..

to grassetto ,а килт можете мне пошить? я не шучу

ТовариСЧ, Вам риспект.))) ..эт типа "Я Вася - мне никто не звонил?"..

всем спасибо)
написал админам конкурса, ситуация уже разрешилась успешно, в мою пользу)
 
Бартер на обученье сноубордингу!;)..

согласен
 
а что в этом холодильнике такого,что б его фото красть 0_0...мой в сравнение с ним - красавец
 
Бартер на обученье сноубордингу!;)..

Нема пытань красуню, только я мастер по бадисьорфингу :банан:

а что в этом холодильнике такого,что б его фото красть 0_0...мой в сравнение с ним - красавец

Где пруф?
 
мне пофиг, чей он, на какого куя моё фото на нем висит????? мне там на фото 14 лет, педафили блин
Всех засужу!!!

:eek:

тебе тут 14 лет???

121yh509973.jpg


:D
 
ТС , Это был лучший способ привлечь внимание ко всем магнитикам на данном гаджете! Я даже пытаюсь вчитаться, что это у вас за список из девяти пунктов - расписание пар в универе или как????я тоже щас пойду свой холодильник сфоткаю - а то мой магнитик с Ласточкина гнезда еще никто не заметил((( народ, замутим конкурс на лучшее фото домашнего пивохранилища, а?
 
Этож как скучно жить надо, чтоб холодильник свой фотографировать.
 
Я - холодильнег!
И это мое фото!
С бодуна, после разморозки..

Внутри пиво стынет, жду когда придет Миксер - мы с ним по полтешку и по бабам...
Мне нравится Микроволновка, а Миксеру толстенькие, поэтому он запал на Хлебопечку...
Главное чтоб не пришел Комбайн - он любит повертеть как Соковыжималку, так и Миксера, а я бисексуалов не люблю...
 
ыыы...я - Микроволновка..


Я - холодильнег!
И это мое фото!
С бодуна, после разморозки..

Внутри пиво стынет, жду когда придет Миксер - мы с ним по полтешку и по бабам...
Мне нравится Микроволновка, а Миксеру толстенькие, поэтому он запал на Хлебопечку...
Главное чтоб не пришел Комбайн - он любит повертеть как Соковыжималку, так и Миксера, а я бисексуалов не люблю...



не люблю когда пОшло).

Нема пытань красуню, только я мастер по бадисьорфингу :банан:



Где пруф?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу