Авария на Роганской

Да место там не очень это точно. На этой недели уже 2 аварии было
 
скажу одно, я не любитель рассматривать ДТП, мне моторошно, и очень жаль людей оказавшихся в данной ситуации....но..... был случай , когда вот так проезжая мимо аварии, я как всегда следила за дорогой, а не за тем что там -а там оказались мои знакомые которым нужна была помощь..(слава богу все закончилось нормально) и второй случай когда сама попала в жуткую аварию, спасибо "любопытным" которые нам помогли, и вытащить машину из кювета, и отвезти в больницу и вызвать ГАИ. так как мы были в полной прострации (еще раз напишу что авария была сильная, от машины ничего не осталось, кроме движка) так что это дело такое.Сейчас я проезжая мимо аварий, первым делом смотрю могу ли я помочь, особенно если авария только произошла....если конечно там уже стоит куча людей я проезжаю дальше.
 
Видел как увозили с того места пару битых машин, еще две битые стояли на обочине. Выходит минимум 4 машины пострадали.
 
Вчера несколько аварий видел. На пр.Ленина около "Фтинта" и на Деревянко около Сантехники.
 
зря вы так на "смотрителей" наезжаете... порою это единственные свидетили, или те кто может помочь.... это дай Бог, что бы никому в жизни не понадобилась ихняя помщь, а как только возникнет необходимость, то сразу ищезнут фразы типа "как они меня бля бесят!!!" ну и т.д. и т.п...
 
Назад
Зверху Знизу