Скажите кто встречался с арендой в ТЦ, Супермаркетах?

ну почему
Таргет и ЭКО - разные:)
как с ценами, так и вообще
 
а что по ценам у Таргета никто не знает?
 
Ну это возле касс)))). Мне давали цены на 2ой этаж. Да еще они очень следят чтоб мой товар не пересекался с ихним.

с чего бы это - конкуренции что ли опасаются или боятся что вы покупателей к себе переманите? :D получаеццца дивно - мало того, что за аренду заплати, так еще и товар подбери "не в обиду" ихненскому. жуть.:eek:
 
мне знакомый рассказывал как ему в Росте не дали продавать товар, аналог которого (только китайский, а знакомый делал здесь) продавался самим Ростом
так что так и получается
 
та не, просто не нужны им особо арендаторы, сами нормально справляются
ничего такого. в принципе обыденная ситуация. не идите туда на аренду и всё:)
 
Если кто занимается мелкой бытовой техникой (чайники, кофеварки, микроволновки и т.д. - то что можно в офис купить) - могу предложить место в супермаркете на Якира.
 
та не, просто не нужны им особо арендаторы, сами нормально справляются
ничего такого. в принципе обыденная ситуация. не идите туда на аренду и всё:)

мне казалось, маркетам выгодно брать арендаторов, чтобы площадь не пустовала. а получаецца.... просто за народ обидно. :хмммм:
 
Знаю,что на Якира 40 скоро открывается оптово-розничный центр "Все для офиса,учебы и бизнеса".
Возможно, заинтересует тех,у кого подобная группа товаров,могу узнать подробности.
 
Знаю,что на Якира 40 скоро открывается оптово-розничный центр "Все для офиса,учебы и бизнеса".
Возможно, заинтересует тех,у кого подобная группа товаров,могу узнать подробности.

Да, верно. Речь идет именно о нём. Там второй этаж около 300 кв.м. Можно туда мелкую бытовую + компьютерную технику. Короче говоря "все что может быть в офисе".
 
Да :) было дело..не знаю считается ли это дискриминацией, скорее как говорят на "лоха" :
Хотели в свое время снять помещение под свадебный салон в ТРК Украина, нас знакомая (она занимала на тот момент не последнее место должности там) сразу предупредила что ту цену которую нам будут называть, нужно смело делить пополам :) Арендатор долго ломалась, говорила что у них все по 80 $ за квадрат платят, набивала цену долго, но все таки победа была нашей ! :) на 40 $ она согласилась через неделю .
В ТРК Дафи по цивилизованней было - 30$ за квадрат, но помещение было очень большим, нам было очень много.
 
они явно "на лоха" расчитывали, а вы оказались "крепким орешком". некоторые так и пытаются повсюду нажиться на чужом незнании.
 
Назад
Зверху Знизу