Ваши достижения и личные рекорды

11 часов в сутки на работе + 2 часа в дороге, уже офуеваю от рекордов.
 
Могу заплакать, натурально слезами навзрыд

Эмо ?


По теме.Не употребляю алкоголь ужо два года. Среди пацанов больше всех набивал мяч на руках или на ногах, в школе стрелял лучше всех.
 
вчера я таки одолела спуск Жилярди на велосипеде ) по направлению вверх, разумеется ) раньше мне это не удавалось, приходилось вставать и преодолевать этот жуткий подъем пешком ) так что я горжусь собой ))

Level 2 - теперь тебе нужно зделать тоже самое но ... задним ходом
 
В ответ на е*** мозгов начальством, могу устроить покаяние с отбиванием земных поклонов, разрыванием одежды на груди и криками: "Да как я могла! Я так виновата перед Вами!" Мне всегда доставалось туповатое начальство, которое такие приколы воспринимало исключительно серьезно :D.

а как извените по вашему шутейно можно воспренять разрывание девушкой "одежды на груди" - только как презыв к действию!!!
 
А почему под водой всегда меньше? Я на себе проверяла. На суше я честно не поддыхивала. Что ж я сама себя дурить буду?

по тому что под водой приходится совершать движения, а это расход воздуха. а исчё боишся захлебнуться вдруг чего, волнуешся и как следствие...
 
А почему под водой всегда меньше? Я на себе проверяла. На суше я честно не поддыхивала. Что ж я сама себя дурить буду?

подозреваю что дело в том что не в воде тело еще дышит через поры.
 
примерно после 10-й бутылки резко стопануть. И выпить 2-3 стопаря текилы. Удивительно - но трезвеешь резко. Такой вот парадокс.
Знает шо говорит))) Тоже замечал такой парадокс, причем не обязательно именно после текилы. Единственным недостатком парадокса можно считать то, что трезвеешь только лишь по собственному ошибочному мнению)))
 
Назад
Зверху Знизу