Все ради хайпа? Заебали блогеры.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13046
Все ради хайпа? Заебали блогеры.

Собственно тема о разной херне типо "Лев против" и "Стоп хам". И прочей херни. Наших местных типа "Бабая", которые тупо провоцируют. Ну заебали, ей богу. Вот реально люди в поисках хайпа провоцируют и занимаются ебней. Предлагаю всю эту ебню вне закона - запретить к епеням собачьим!
 
Собственно тема о разной херне типо "Лев против" и "Стоп хам". И прочей херни. Наших местных типа "Бабая", которые тупо провоцируют. Ну заебали, ей богу. Вот реально люди в поисках хайпа провоцируют и занимаются ебней. Предлагаю всю эту ебню вне закона - запретить к епеням собачьим!
Как вариант не смотреть подобную хуйню,будет стимуляция пилить нормальный контент,а если ломка кликнуть первую встречную вздроч,то что тут поделаешь,так и будут генерировать такое говно.
 
Как вариант не смотреть подобную хуйню,будет стимуляция пилить нормальный контент,а если ломка кликнуть первую встречную вздроч,то что тут поделаешь,так и будут генерировать такое говно.

Та я вот че тему создал. Из за хуйни на Малышево сам присутствовал снимали ебаную хуетень на камеру час. Ниочем ваще. Блять, уже 17000 посмотрело. Эти ебланы вызывают полицию начинают качаться и снимают. По поводу и без. Нужны просмотры. Я бы пиздил ногами. За это.
 
MØntУ;59913615 сказав(ла):
Из хайповых "Тесак против педофила" охуенное было шоу

Вот я и говорю, что вся эта херня ради шоу. Эти клоуны постоянно разыгрывают спектакли под прикрытием "Мы хуй знает за что-то боремся". Получают бюджеты и провоцируют тех, кто в этом не участвует.
 
Я не знаю, об шом ви говорите издесь, но ехать однозначно надо.
 
Не понял, но согласен. Однако действительно ли возможно заебенить всю ебню к ебеням собачьим?
 
Собственно тема о разной херне типо "Лев против" и "Стоп хам". И прочей херни. Наших местных типа "Бабая", которые тупо провоцируют. Ну заебали, ей богу. Вот реально люди в поисках хайпа провоцируют и занимаются ебней. Предлагаю всю эту ебню вне закона - запретить к епеням собачьим!
Да тупо им наваливать в епало да и все.
 
Та я вот че тему создал. Из за хуйни на Малышево сам присутствовал снимали ебаную хуетень на камеру час. Ниочем ваще. Блять, уже 17000 посмотрело. Эти ебланы вызывают полицию начинают качаться и снимают. По поводу и без. Нужны просмотры. Я бы пиздил ногами. За это.
Парочку пристрелят и будет тихо и свободно.
 
Собственно тема о разной херне типо "Лев против" и "Стоп хам". И прочей херни. Наших местных типа "Бабая", которые тупо провоцируют. Ну заебали, ей богу. Вот реально люди в поисках хайпа провоцируют и занимаются ебней. Предлагаю всю эту ебню вне закона - запретить к епеням собачьим!

а нах такое смотрть? тут работает правило, что аудитория равна по интеллекту той фигне которую она смотрит
 
Собственно тема о разной херне типо "Лев против" и "Стоп хам". И прочей херни. Наших местных типа "Бабая", которые тупо провоцируют. Ну заебали, ей богу. Вот реально люди в поисках хайпа провоцируют и занимаются ебней. Предлагаю всю эту ебню вне закона - запретить к епеням собачьим!

:клас:

 
Одни запреты вокруг. В раше все любят запрещать, вон ютуб собираются.
 
Предлагаю всю эту ебню вне закона - запретить к епеням собачьим!
Интернет отключить? :)
Сейчас вся молодежь в интернете. "Стопхам" помню. "Лев против" даже не слышал.
Видно что ты не в теме :) Я как то смотрел ТОП Youtube. Там подросток который 5 минут какой-то бред говорит, набирает по 1 млн просмотров за сутки.
Большинство ради денег.
 
Интернет отключить? :)
Сейчас вся молодежь в интернете. "Стопхам" помню. "Лев против" даже не слышал.
Видно что ты не в теме :) Я как то смотрел ТОП Youtube. Там подросток который 5 минут какой-то бред говорит, набирает по 1 млн просмотров за сутки.
Большинство ради денег.

Та топы в жопу! Только сливки шоу разве шо. Остальное зачастую за граанью моего понимания.
А ведь что удивительного то?
Все уже сказано до нас:

Когда решает один, он может ошибиться или, наоборот, оказаться правым. Когда же решение принимают сообща, — всегда выйдет глупость.
Николай Векшин
 
А вместо этого споли глотнул и пошел в коробку домой?

что такое споли не знаю. но не тусуются они никогда по одному. потому что цель доебаться, а если прилетит ответочка - пиздить будут толпой.
 
Интернет отключить? :)
Сейчас вся молодежь в интернете. "Стопхам" помню. "Лев против" даже не слышал.
Видно что ты не в теме :) Я как то смотрел ТОП Youtube. Там подросток который 5 минут какой-то бред говорит, набирает по 1 млн просмотров за сутки.
Большинство ради денег.

Ну из всех блогеров уважаю Соболева. Еще можно посмотреть что-то типа "Перекуп лив". Даже не жалко видеть по ляму просмотров. Но 95% - полный пиздец.
 
Просто нужно игнорить такой контент. Там где огромнейший спрос, там будет и огромное предложение. Люди смотрят такое тоннами, значит и снимать такое Г тоже будут пачками и все ради денег. Почему Окна, Пусть Говорят, Говорить Украина и тд всегда были и будут популярными шоу. Потому что провокация, эмоции, грязное белье всегда интересовало общество.
 
Назад
Зверху Знизу