В Харькове пропал 13-летний мальчик

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196982
В Харькове пропал 13-летний мальчик

Станислав Макаров два дня назад ушел из дома гулять и до настоящего времени не вернулся


photo_big.jpg


По словам матери мальчика, сын звонил ей несколько раз и сообщал, что возвращаться не собирается. Парень уже не впервые убегает из дома. Он воспитывается в полной семье, а свое поведение объясняет тем, что хочет жить взрослой жизнью и быть самостоятельным.

Сейчас проводятся мероприятия по установлению места нахождения пропавшего ребенка.

Всех, у кого есть какая-либо информация, которая помогла бы в поисках, правоохранители просят сообщать ее в дежурную часть Индустриального отделения полиции (г. Харьков, ул. Луи Пастера 16А) по телефону 93-50-64 или на номер «102».





Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вырос однако.Быстро.
 
всё нормально. Будущий миллиардер растёт, а родители на дно тянут
 
Я тоже в таком возрасте хотел уехать в Крым и жить там в пещере :D
 
Мальчик не пропал, а осознанно ушел из дома. Это две большие разницы. Если он позвонил маме и сообщил, что жив и здоров, то маме не нужно рвать на себе волосы от неизвестности.

Ну а вычислить координаты "пропавшего" при включенном мобильном телефоне в кармане не составит большого труда. Было бы желание, найти можно за пару часов.
 
Фото явно не 13 летнего
 
когда было? в начале 80-х? тебе крупно повезло что чикатило рядом не оказалось.
В начале 80тых, я пудовку жал 80 раз левой и 115 правой, а папин свадебный пиджак лопнул на спине когда пиздил двух старшеклассников...Классуха обзывала меня акселерат! Я думал это оскорбление...:D
Таких чмырей как чикатило, перед армией у пивнухи на спор вырубал с одного удара хоть с ноги, хоть с кулака, так шо хз, что было бы если бы встретились...
 
Родителей жалко, что страдают из-за малого говнюка.
 
Фото явно не 13 летнего

опередил!

и напрашивается вопрос и даже не один.
- почему фото такое старое?
это же из благополучной семьи, а не от лыганов сбежал.
- почему пропал?
позвонил - предупредил, значит нет лютой ненависти к родителям и резко разорванных связей, мышление на месте, понимает что будут волноваться.

шота как обычно или наши писатели из СМИ нахуевертили или не все так ладно в датском королевстве и какие то подробности семья скрывает.
 
Назад
Зверху Знизу