Украинская армия примет участие в трех многонациональных учениях

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
Украинская армия примет участие в трех многонациональных учениях

До конца этого года подразделения украинских Вооруженных сил примут участие в трех многонациональных учениях на территории Украины и за ее пределами


photo_big.jpg


Об этом во время брифинга сообщил спикер Министерства обороны Украины подполковник Алексей Чернобай, передает УНН.

"В ноябре на территории Международного центра миротворчества и безопасности Национальной академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного состоятся многонациональные командно-штабные учения с привлечением войск "Кленовая Арка-2016", - сообщил Чернобай.

По данным представителя Минобороны, планируется, что участие в учениях примут военнослужащие Высокомобильные десантных войск, а также украинского персонала общей украинско-польско-литовской бригады.

Во второй половине сентября в Румынии состоится многонациональные командно-штабные учения с привлечением войск "Светлая Лавина-2016". Участие в них примут военнослужащие Вооруженных сил Украины со снаряжением и военной техникой", - добавил Чернобай.

Также в октябре в Боснии и Герцеговине состоится многонациональные командно-штабные учения "Регенс-2016", в которых запланировано участие военнослужащих механизированного и аэромобильного подразделения Вооруженных Сил Украины со штатным вооружением и военной техникой.

"Всего в 2016 году с участием Вооруженных Сил Украины будет проведено 10 многонациональных учений", - подытожил Чернобай.


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
wV_nThkN.jpg


Что АТО уже не хватает для обучения???
 
wV_nThkN.jpg


Что АТО уже не хватает для обучения???

Как бы в АТО, по Минску крупный калибр не используется.
А учения будут проводиться с привлечением техники, о чем написано в новостной ленте.
 
Возьми автомат и обучайся в Дебальцево.

Я вот как раз не зассал бы в отличае от тебя. Вот только не понимаю нахуя оно мне нужно??????:незнаю: Рисковать своей жопой ради чужих интересов не имеет смысло... Потому что лично мне похуй кому тот уголь прибыль приносит, Дяди Пети, дяде Хуйлу или другим олигархам и всяким Ахметовым.

Хотят что бы я за них воевал???? Пусть платят нармально, а не сраных 300$ в месяц.... Хвастаются охуенно высокими зарплатами:рл::рл::рл::рл::рл::рл:

да я при Овоще 300$ получал галимым инженером-електронщиком на государственном предприятии. и это считалось очень мало. А теперь это типа невьебически охуенно высокая зарплата солдата:ганьба:

Пусть себе в очко затусуют такую невьебенно большую зарплату......


ЗЫ только не начинай про патриотизм.... про патриотизм пойди в зРаду расскажи, там тебя поймут, так как зРада состоит на 90% из евреев:D они очень патреотичные....

Как бы в АТО, по Минску крупный калибр не используется.
А учения будут проводиться с привлечением техники, о чем написано в новостной ленте.

Как бы сьезди посмотри лично что там по Минску не используется:іржач:
 
Ыыы в свете последних событий по крыму и угроз разорвать дип отношения вам пацаны пара уже собирать чумаданы и куда нить валить )))
 
Чему? Быть пушечным мясом? Каждый день ждать, чем тебя накроет и молчать в ответ? НАХУЙ!
Всегда есть варианты кроме этого. Например взять кредит, купить себе абсолютно легально карабин за 1.5-2 тыс баксов, купить тепловизор ещё тыс за 3 и уйти в леса на нулях. И сам на месте не сидишь и стране помощь ;)
 
Не зассал бы, если бы да кабы. Пушечное мясо, накуя оно мне нужно , за пэтю, денег мало платят.
Ладно, форумным рембам простительно, но сколько раз подобное слышал от отставных тварей, всю жизнь стоявших на довольствии в армии, которую сами же и разворовывали, получивших хаты... а теперь, носом воротят. Это даже ниже блядства.
Нельзя ответить на обстрелы... Ану, папахи с кителями одели и рассказали стратеги, как военным путем решить этот конфликт?

Ыыы в свете последних событий по крыму и угроз разорвать дип отношения вам пацаны пара уже собирать чумаданы и куда нить валить )))

Куда -куда, в рф, там хоть не за презика и шоблу воюют, а интернациональный долг, надо понимать глубину глубин.
 
Всегда есть варианты кроме этого. Например взять кредит, купить себе абсолютно легально карабин за 1.5-2 тыс баксов, купить тепловизор ещё тыс за 3 и уйти в леса на нулях. И сам на месте не сидишь и стране помощь
Да ты просто чертов гений:іржач:
 
Всегда есть варианты кроме этого. Например взять кредит, купить себе абсолютно легально карабин за 1.5-2 тыс баксов, купить тепловизор ещё тыс за 3 и уйти в леса на нулях. И сам на месте не сидишь и стране помощь
На чём, простите, уйти в леса?
:)

Специально обученные люди, получается, в Киеве сидят, тренируются. По лесам ходить. А я, как долбоёб с фанерным щитом по проспекту, с карабином по лесу лазить буду. Перспективно. Возможно даже пару дней протяну.
 
Назад
Зверху Знизу