Фашизм головного мозга

Визовій режим с РФ

  • За

    Голосів: 47 67.1%
  • Против

    Голосів: 14 20.0%
  • Я гражданин мира

    Голосів: 9 12.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2013
Повідом.: 755
Фашизм головного мозга

Есть знакомый типок живет в Харьковской области - рашист (работал в РФ многократно был кинут,сейчас сидит без работы - в рашу не едит)

Его жена живет в Харькове работает в киоске, каса на карман 250-500 грн в день.

Оба ненавидят Украину.

Встретил недавно бывшего однокласника, работал в раше на Урале - остался без работы, вернулся в Харьков думает как свалить в Польшу.

Ненавидит Украину.

Знакомый из Крыма - получил паспорт РФ, свалил из Крыма думает как уехать в Латвию.

Ненавидит Украину.

Чего они сюда ползут, если ненавидят Украину?

Я работаю и плачу налоги в Украину, ватные пенсионеры которые СССР/РФ головного мозга и ненавидят Украину может будут спрашивать пенсии с СССР, а не с моих налогов?
 
Я работаю и плачу налоги в Украину, ватные пенсионеры которые СССР/РФ головного мозга и ненавидят Украину может будут спрашивать пенсии с СССР, а не с моих налогов?
То в "сбєрбанк росії" ;) Хоча скоріше за все вже вивели кошти всі.
 
А як їм любити те місце, звідки вони з радістю з’їбнули б галасвіта хоч ким, але там, куди зібралися, їм відверто і прямо кажуть - "Пиздуйте назад!"?
 
А як їм любити те місце, звідки вони з радістю з’їбнули б галасвіта хоч ким, але там, куди зібралися, їм відверто і прямо кажуть - "Пиздуйте назад!"?

Так а нам що робити з цими дятлами?

а че сразу ненавидят? просто не уважают, а не уважать ее легко, потому что уважать не за что

Если алкаш не уважает твой подъезд и ссытся в нем регулярно - есть смысл обращать внимание на мнение алкаша?

Может твое туловище лучше запустить в Африку? Там вообще за газ проблем не бывает! И мозг к туловищу прикручивать не нужно
 
Есть знакомый типок живет в Харьковской области - рашист (работал в РФ многократно был кинут,сейчас сидит без работы - в рашу не едит)

Его жена живет в Харькове работает в киоске, каса на карман 250-500 грн в день.

Оба ненавидят Украину.

Встретил недавно бывшего однокласника, работал в раше на Урале - остался без работы, вернулся в Харьков думает как свалить в Польшу.

Ненавидит Украину.

Знакомый из Крыма - получил паспорт РФ, свалил из Крыма думает как уехать в Латвию.

Ненавидит Украину.

Чего они сюда ползут, если ненавидят Украину?

Я работаю и плачу налоги в Украину, ватные пенсионеры которые СССР/РФ головного мозга и ненавидят Украину может будут спрашивать пенсии с СССР, а не с моих налогов?
Усли у них есть формальные права, то как можно им запретить?
Закон может быть неприятен, но ОН закон.
А во вторых, а почему они не могут иметь мнение отличное от вашего?
тут не все так однозначно...ИМХО
 
Они точно здесь поколениями? Это не потомки кацапов, которых коммуняки сюда нагнали?
 
А во вторых, а почему они не могут иметь мнение отличное от вашего?

Свое мнение они могут иметь за свои деньги! Если он не платит налоги в этой стране - может его мнение вообще не имеет значения?!

И какое мнение у алкаша который ссыться в подъезде? У него ведь тоже есть мнение? А у Ганса который гнал вашу бабку в конц-лагерь, тоже было мнение... Может мнение Ганса было не услышано и его право на мнение не удовлетворено?
 
Так о чем тема то? Многие ненавидят Украину, многие Россию, а большинству пох, это понятно. Налоги причем?
 
Они точно здесь поколениями? Это не потомки кацапов, которых коммуняки сюда нагнали?

В Харьковской области хватает подобных - потерявшие работу в РФ, нифига не делающие на своей земле как например Луцк, или Львов при этом "чейбИндеры к нам лезут" - но требующие быть услышанными перед очередной миграцией
 
Так о чем тема то? Многие ненавидят Украину, многие Россию, а большинству пох, это понятно. Налоги причем?
Читаем любую книгу по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Берем термины из темы, ищем между ними связь и на каких уровнях абстракции находится каждый термин - и не задаем больше глупых вопросов

Ти хіба ніс туди гроші?

Ок, зрозумів
 
Усли у них есть формальные права, то как можно им запретить?
Закон может быть неприятен, но ОН закон.
А во вторых, а почему они не могут иметь мнение отличное от вашего?
тут не все так однозначно...ИМХО

Арабам там привет передавайте...
 
ой а шо говорить... сидите у себя в израиле вот и молчите тихо оттуда... хочет шото сказать: велком лив то юкреин...

Придурок, тебя ж никто под автоматом не заставляет читать мои посты;)
Я вот лично твои точно читать не буду, потому, что мнение дебила мне не интересно...
 
А як їм любити те місце, звідки вони з радістю з’їбнули б галасвіта хоч ким, але там, куди зібралися, їм відверто і прямо кажуть - "Пиздуйте назад!"?

"А як їм любити те місце," Дальше должно идти "если Украина (украинцы) им сделали и делают то, это и т.д. Нет аргумента за что им НЕ любить Украину.
 
От, ти дивна людина - такі запитання ставиш.
А що роблять з ворогами (тим більш, під час війни), хай навіть вони стали такими внаслідок розумового розладу?

Ти розумієш що то не два дурні - хворий та тупий, котрі мені знайомі?

Це реально люди зі зміненню свідомістю...
 
"А як їм любити те місце," Дальше должно идти "если Украина (украинцы) им сделали и делают то, это и т.д. Нет аргумента за что им НЕ любить Украину.
Та невже? Цікаво.
То, що саме їм зробили українці? Чи не зробили, хоча й повинні були, в чому аж заприсягалися?
 
Назад
Зверху Знизу