Мешает лифт....

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2010
Повідом.: 30
Мешает лифт....

всем привет!! может это и смешно, но реально мешает жить в доме работающий лифт... мы вот переезжаем из новостроя в обычный старый дом.... в новосторое конечно замечательно - все для людей, но пришлось все поменять!
наша новая квартира расположена на 8 этаже и старый лифт гудит нереально, все на это обращают внимание, но мне это просто невыносимо, да у меня нервы не самые крепкие.... уже настроя нет туда переезжать, но уже назад дороги нет...
Дорогие, харковчане, у кого была такая проблема, кто как с ней справлялся? что посоветуете? только не злорадствуйте!!!!
 
Бомжи и наркоманы решат вашу проблему бесплатно. Готовы пешком ходить?
 
Может беруши?
 
Не думаю, что кто-то будет менять оборудование, кабину, да и все устройства по всей шахте из-за того, что вам шумит(( Лифту наверно лет уже за тридцать, а тогда уровнем извергаемого им шума особо не заворачивались, да и технологий таких не было:(
 
Бомжи и наркоманы решат вашу проблему бесплатно. Готовы пешком ходить?

конечно, без проблем пешком!!! это и полезно еще! как бомжы это решают? впервые такое слышу


как?????

Не думаю, что кто-то будет менять оборудование, кабину, да и все устройства по всей шахте из-за того, что вам шумит(( Лифту наверно лет уже за тридцать, а тогда уровнем извергаемого им шума особо не заворачивались, да и технологий таких не было:(

понятное дело, что никто ничего делать не будет.... я за это даже и не думала
 
Попробуйте стену, что отгораживает от шахты звукоизолировать, так же двери возможно. Если на это есть средства. Да и теплее дома будет. Эта же стена почти можно сказать наружная.
 
берешь резиновые перчатки и лом
вешаешь табличку на лифт, что не работает
поднимаешься в щитовую лифта и х..яришь все подряд
 
всем привет!! может это и смешно, но реально мешает жить в доме работающий лифт... мы вот переезжаем из новостроя в обычный старый дом.... в новосторое конечно замечательно - все для людей, но пришлось все поменять!
наша новая квартира расположена на 8 этаже и старый лифт гудит нереально, все на это обращают внимание, но мне это просто невыносимо, да у меня нервы не самые крепкие.... уже настроя нет туда переезжать, но уже назад дороги нет...
Дорогие, харковчане, у кого была такая проблема, кто как с ней справлялся? что посоветуете? только не злорадствуйте!!!!


А в частный дом слабо переехать или жить в курятнике на веточке в кайф ?:D
 
Раньше когда ребенок этажом выше прыгал и бегал - я думала, что это шумно! но теперь, я понимаю, что такая мелочь, что на подобное даже не обращаю внимания

Особенно мамашам с колясками.
у нас кстати, таких очень мало!
 
А в частный дом слабо переехать или жить в курятнике на веточке в кайф ?:D

а частный дом сколько стоит вы в курсе? да я только об этом и мечтаю! подумайте сами, мы переехали из новостроя в старый дом, не от лучшей жизни...

да и сейчас продать эту квартиру снова накладно, нужно государству налог платить, хорошую сумму в у.е за то что не прожили там 3 года...
 
Только шумоизолировать свою квартиру,ну и ...тамбур есть?Там тоже дверь норм надо....
 
Со временем вы привыкните к этому шуму и не будете воспринимать его так остро. Ломать лифт, на мой взгляд, не вариант.
 
Только шумоизолировать свою квартиру,ну и ...тамбур есть?Там тоже дверь норм надо....

тамбур есть и дверь хорошая, дорогая стоит!!! но лифт расположен буквально возле квартиры, да еще и мотор лифта наверное на 9 этаже, вот почему и так сильно шум слышно

просто интересно. может у кого-то такая же проблема и со временем превыкаешь, но я пока не могу никак! после этого дома прихожу и пью пустырник, меня аж всю колотит
 
Назад
Зверху Знизу