Как же всё таки душевно на Благбазе!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 5223
Как же всё таки душевно на Благбазе!

Сегодня покупал всякую мелочевку для аудиосистемы, штекеры хуекеры, клемники хуемники итд.

Что я вам скажу, - атмосфера потрясающая! Я на полном серьезе.

Улыбки, смех, позитив, захватывающее общение про товар и взаимные подъебки, и всё это несмотря на сегодняшнюю погоду и вцелом жопу в торговле!

Ребята с Благбаза, вы охуенны, с вашей харизмой и юмором - без куска хлеба вы не останетесь!
Ну а меня хуй теперь заманишь в строительный БОМС :D
 
сто грамм под пирожок выпил там?
 
До этого дело не дошло :D
 
мдэ
шо по инет магазинам уже не душевно покупать?
хотя оя чем это
мы же в европе уже, конечно только базарные тусы
помню на московском шлялся в 90е...тоже душевно было
 
Не ну в генделях я тоже чужак :D
 
шо по инет магазинам уже не душевно покупать?
Нет. Не душевно. Ты не видишь лица продована. Не слышишь его юморного акцента. Или перегара...:D

Он не принесет тебе с соседней точки 25 аналогов...

И вообще... В люди чаще выходить надо...

Мой милый С-А-Т....:)
 
Все верно, с этими интернетами люди скоро ебстись начнут виртуально...
 
Все верно, с этими интернетами люди скоро ебстись начнут виртуально...

И неговори....:пиво:

А я чёт совсем оторвался от корней, обхипстерился, обуржуился.
Вот же ты буржуин, блин...

А нам бы день простоять... Да ночь продержаться!!! :D:клас:
 
я шел к благбазе по улице имени террориста халтурина и светило яркое солнце и от земли пахло прелым червем был день ветреный но не совсем хмурый а потом был мост на мосту конские каштаны и провода как сбруя моих чувств слабых зимой притупленных чтобы как будто не видеть внизу проплывающий по реке в зеленой воде черно-красный распухший сосновый гроб кому-то больше не нужный и этот кто-то пляшет на благбазе пляску святого витта чтобы не быть как все мертвецы и поет он веселую песню о вражде материи к духу и первые пчелы жалят его слова воздухом когда он

По Халтурина можно попасть только на базар под мостом, который Московский. Ты спутал, батя!(с):D
 
По Халтурина можно попасть только на базар под мостом, который Московский. Ты спутал, батя!(с):D
Я так понимаю спуск Халтурина имелся в виду. Хотя его переименовали ещё до Майдана, вроде.
 
Хуйня, а не Благбаз. Там дядя Коля - продаван проводов с метра провода полтора натягивал. Домой приходишь, а у тебя кабель в 1,5 раза короче. Сукины барыганы
 
А я чёт совсем оторвался от корней, обхипстерился, обуржуился. Буду чувствовать себя инородным телом на Благбазе, в генделях. Эх, бля... С годами теряешь самое лучшее.

Да съезди реально клево, я на продуктовый теперь туда часто мотаюсь. Душевненько, мяса и рыбы выбор хороший, в супермаркетах сейчас не торт...
 
Хуйня, а не Благбаз. Там дядя Коля - продаван проводов с метра провода полтора натягивал. Домой приходишь, а у тебя кабель в 1,5 раза короче. Сукины барыганы

Надо было ходить со своими весами и рулеткой :D
 
Назад
Зверху Знизу