Сирия.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2013
Повідом.: 10634
Сирия.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну, что? Обосрались кацапы.. а вы говорили ядерная война ))))))))))
:D:фак:
 
вилами по воде .
 
Договор с расеей? Серьезно?
 
Согласно документу, который согласован Россией и США, договор не будет распространяться на террористические группировки «Исламское государство» и «Фронт ан-Нусра».
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"умеренных" трогать то не будут.. по крайней мере, обещали..
 
Полёты боевой авиации получается будут запрещены над Сирией? То можно сбить росиянский самолёт, ведь типа его там нет и быть не должно, и никто отвечать не будет?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну, что? Обосрались кацапы.. а вы говорили ядерная война ))))))))))
:D:фак:

Ватные сайты сюда тащите, а я думал вы патриот, а вы вон по каким сайтам лазите.
Думаю Сирии и РФ выгодно как раз подписать соглашение о прекращении огня. Только вот кого с кем? Весь прикол в том, что со стороны армии САР и ополчения есть вертикаль власти и единое командование. А вот с другой стороны я так понимаю - "умеренная оппозиция" которую Запад никак не может склеить воедино, то в Эр-рияде ее пытаются склеить, то в Женеве чето-то там пробуют и на данном этапе до сих пор не понятно, кто-же такая "умеренная оппозиция" и будут ли она придерживаться режима прекращения огня?
А если не будет, то что тогда получится, что Запад ничего не контролирует?
 
Это чего получается, все высвободившиеся в Сирии отпускники ломанут на Донбасс?
 
Ватные сайты сюда тащите, а я думал вы патриот, а вы вон по каким сайтам лазите
а какие тащить? я во французских новостях узнала.. Украина пока молчит..

А если не будет, то что тогда получится, что Запад ничего не контролирует?
Французы сказали, якобы, Асад уйдет... и на СТРОГО отведенных территориях бомбардировки ИГИЛ продолжатся..
 
Такие договора обычно связывают официальные стороны конфликта,но есть и иные участники конфликта,коих разновидностей там не меньше,чем населенных пунктов в полосе столкновения. При этом они попадают в категорию умеренных, ибо 5 тыс человек на камеру за день не казнят. Но договор они не подписывали и перемирие поддерживать не собираются. Так что о мире говорить рано.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну, что? Обосрались кацапы.. а вы говорили ядерная война ))))))))))
:D:фак:
Запрещение на полеты авиации роисиянцев, серьезная победа.
Видно США пригрозили роисиянчикам нефтью по 5 долларов. :D
 
Вполне здравая мысль. Тем более, что на других источниках именно в таком ключе и говорится. А вообще, ТСу должно быть стыдно. Мир в Сирии преподнести как какое-то поражение России....Мир, Карл...Без взрывов, бомбежек и пр. фигней...

Ну во первых до мира там,как до Дамаска раком, а во вторых не для мира хуйло туда свой металлолом стаскивал. Этот договор приведет к запрету полётов авиации над Сирией, а именно это и был единственный конек ботокса кабаева. Ибо для сухопутной операции у него там мяса маловато и без авиации это мясо станет быстро портится. Катастрофически быстро. Склады с горючим в Пскове не будут успевать гореть и КамАЗы с солдатами заебутся переворачиваться в Ростове.
 
Ну во первых до мира там,как до Дамаска раком, а во вторых не для мира хуйло туда свой металлолом стаскивал. Этот договор приведет к запрету полётов авиации над Сирией, а именно это и был единственный конек ботокса кабаева. Ибо для сухопутной операции у него там мяса маловато и без авиации это мясо станет быстро портится. Катастрофически быстро. Склады с горючим в Пскове не будут успевать гореть и КамАЗы с солдатами заебутся переворачиваться в Ростове.

Т.е. если я правильно вас понимаю, то в РФ, Сирии и Иране одни лохи сидят, раз соглашается на такой договор? Особенно сейчас когда наступление идет полным ходом. А может тут еще Турция каким-то боком замешана?
 
Вполне здравая мысль. Тем более, что на других источниках именно в таком ключе и говорится. А вообще, ТСу должно быть стыдно. Мир в Сирии преподнести как какое-то поражение России....Мир, Карл...Без взрывов, бомбежек и пр. фигней...
Ну как бы рашка не сможет бомбить повстанцев - то есть делать единственное для чего кацапы влезли в Сирию. Впрочем понятное дело, что рашка ничего не будет соблюдать, есть пример минских соглашений.
 
А кто там устраивал бомбежки,хуйлостанец?Не ваши ли пидарасы?

Мне нравится как все преподносится рашасми-ПУТИН с Обамой одобрили прекращение огня обеими сторонами.. а что, Америка огонь там вела? :-)
 
Ватные сайты сюда тащите, а я думал вы патриот, а вы вон по каким сайтам лазите.
Думаю Сирии и РФ выгодно как раз подписать соглашение о прекращении огня.

+1, раша с сирией пытается продвинуть прекращение огня, чтобы закрепить за собой захваченные территории и добить на них оппозицию. При этом они сохраняют за собой право стрелять по тем кого считают террористами
 
Назад
Зверху Знизу