В Харькове машина полиции врезалась в троллейбус

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197003
В Харькове машина полиции врезалась в троллейбус

27.01.2016 13:35

Авария произошла сегодня около семи утра на перекрестке улицы Молочной и проспекта Гагарина. Водитель служебной машины не справился с управлением в результате сложных погодных условий


Как рассказали в пресс-службе патрульной полиции, пострадавших нет.

Отметим, с начала года в Харькове это уже четвертый случай ДТП с участием патрульных машин. Также, сегодня в районе перекрестка улиц Гвардейцев Широнинцев и Героев труда ремонтный трамвай сошел с рельсов и врезался в электроопору. В результате столкновения железобетонный столб упал и перегородил встречную трамвайную колею, создав затор.


Надежда Тофан

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну я когда вижу за рулем Приусов 20-летних пацанов, то диву даюсь, как им доверили такие машины. Слава Богу, что на скорой помощи таких водителей не было, а то сейчас не писал бы на форуме...
 
Ну я когда вижу за рулем Приусов 20-летних пацанов, то диву даюсь, как им доверили такие машины.
та я тоже на светофорах иногда "любуюсь" этими шкетами, когда приус рядом попадается ))

иногда задаюсь вопросом как они будут усмирять мужика, к примеру ростом 1.90 и весом под 100 кг... он дунет - они попадают =)
 
Также, сегодня в районе перекрестка улиц Гвардейцев Широнинцев и Героев труда ремонтный трамвай сошел с рельсов и врезался в электроопору

X0_naARVhbI.jpg


если без дрифта - это фейк!
 
Останнє редагування:
та я тоже на светофорах иногда "любуюсь" этими шкетами, когда приус рядом попадается ))

иногда задаюсь вопросом как они будут усмирять мужика, к примеру ростом 1.90 и весом под 100 кг... он дунет - они попадают =)
Это где такие мужики?
 
Это где такие мужики?
пол города таких ходят...

всё видео вспоминается с ютуба недавнее как одного мужика 10 полицейских скрутить не могли - он их как кегли по кустам раскидывал :D
 
Сегодня видел по Московскому на Авто-Отсосе их везли....
Хотел с фоткать не успел.. Тоже улыбался :D Кому ИХ доверили "Приусы":confused:
 
всё видео вспоминается с ютуба недавнее как одного мужика 10 полицейских скрутить не могли - он их как кегли по кустам раскидывал
Нужно было ему дубинкой черепушку проломить. С беркутом твой мужик так бы не выёбывался, поди.
 
чуть не рассчитал и АБСка его дотянула в задницу злобного тралика
 
та я тоже на светофорах иногда "любуюсь" этими шкетами, когда приус рядом попадается ))

иногда задаюсь вопросом как они будут усмирять мужика, к примеру ростом 1.90 и весом под 100 кг... он дунет - они попадают =)

Это не смешно, а печально. Особенно, если вспомнить сколько денег идёт на них. Толку-ноль, зато картинкО для Европы красивое.:rolleyes:
 
Это не смешно, а печально. Особенно, если вспомнить сколько денег идёт на них. Толку-ноль, зато картинкО для Европы красивое.:rolleyes:

Да ты тоже воздух на планете коптишь, но толку от тебя..
 
Слава Богу, что на скорой помощи таких водителей не было, а то сейчас не писал бы на форуме...
Там есть другие крайности, которые едут на красный и по встречке без маячков т.к. привыкли "отступать от действий ПДД".
 
Отметим, с начала года в Харькове это уже четвертый случай ДТП с участием патрульных машин. Также, сегодня в районе перекрестка улиц Гвардейцев Широнинцев и Героев труда ремонтный трамвай сошел с рельсов и врезался в электроопору. В результате столкновения железобетонный столб упал и перегородил встречную трамвайную колею, создав затор.


Надежда Тофан

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Безусловно, в этом виновен водитель патрульки, цемнувшей троллейбус в корму черти где от места падения столба. Причинно-следственная связь этих событий очевидна.:-)
ТС, жжет...
 
Назад
Зверху Знизу