• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Шеф, два щетчіка

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25449
Шеф, два щетчіка

Привет.
Вот мне кажеться вближайшеє время єто произойдет.
Я думаю пойти куданибуть типа в кино на вечерний сеанс. С представительницей жєнского пола.
И хочу еє впечатлить - после кино поехать на таксі но сделать єто не просто а в два щетчіка чтобі она впечатлилась.
Ві случайно не знаєте прокатит лі єто в харьковском таксі они поймут єту фразу7 Боюсь не спугнуть таксиста. По идеє есть же такси которіє професионалі понимаєт єті віражєнія. Может она мне даст.
Спасибо.
 
Ві случайно не знаєте прокатит лі єто в харьковском таксі

Может она мне даст.
Такси? Вы на таксиста хотите впечатление произвести?

З.Ы. Тут надо мнение профессионала спросить. Где АНАРХИСТ?
 
я не пойму ти шо хочиш чтобі таксист у тебя сосал вместо подруги или нахира платить 2 щетчика?
 
Мнє очень інтересно, если снят шлюху і сказать ей "шефіха, в два счетчика!"
Что я получу і стоит лі оно того? Спасибо7
 
давай я тебя и твою фройлину отвезу из кина домой за 400 баксов, то то фройлина удивится и даст тебе прямо в машине
 
ТС хороший парень, сердобольный... Если бы не он то половина тролей главного просто вымерла от голода
 
лучше выкупи все места в травмае и попроси дрифтануть
 
Странные топик пастеры.Один за такси и два счетчика хочет чтобы ему дали, другой за айфон 6S . По нормальному что совсем никак?))) Цветы, конфеты, ресторан и все такое уже не в моде в 21 веке?
 
анекдот вспомнился

Женщина ловит такси.
Конец рабочего дня.
Таксисты едут в парк.
Вдруг один останавливается и спрашивает:
- Если подвезу, за щеку возьмешь?
- Да, ради Бога, - отвечает женщина и залезает в машину.
Приезжают на место.
Женщина вылезает из машины, треплет таксиста за щеку и говорит:
- Смешной вы народ, таксисты!!!
 
Где ж ты в таксо счетчики виделъ? Или с совецких времен не ездилъ?
 
Если таксист у тебя отсосет в машине ,то телка точно будет под впечатлением, а в следующий раз еще и подругу возьмет
 
Привет.
Вот мне кажеться вближайшеє время єто произойдет.
Я думаю пойти куданибуть типа в кино на вечерний сеанс. С представительницей жєнского пола.
И хочу еє впечатлить - после кино поехать на таксі но сделать єто не просто а в два щетчіка чтобі она впечатлилась.
Ві случайно не знаєте прокатит лі єто в харьковском таксі они поймут єту фразу7 Боюсь не спугнуть таксиста. По идеє есть же такси которіє професионалі понимаєт єті віражєнія. Может она мне даст.
Спасибо.
Обісняю : намекаете барішне что будете ехать домой на таксі 2 счетчика ,она в восхищеніі и дает ещё в кінотеатре . Затем надо бістро сміться , типо в туалетъ за попкорном. Пожалуста.
 
Назад
Зверху Знизу