В чем главные отличия менталитетов харьковского от донецкого?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2013
Повідом.: 3923
В чем главные отличия менталитетов харьковского от донецкого?

Часто приходится слышать, донецкого в Харькове от местных за версту можно отличить.
 
к сожалению, мало в чем.
чуть меньше быдла, быдло чуть менее маргинализированно, алкоголизм чуть меньше. за счет студентов, интеллигенции и торгашей.
а в остальном - такое же днище. стыдно перед цивилизованным миром.
можешь закрывать тему.
 
Часто приходится слышать, донецкого в Харькове от местных за версту можно отличить.

Здесь мало кто ответит по существу вопроса! Ибо это в двух словах не опишеш!!!

--Во многом!!! Что сравнивать йух с пльцем. Увы грубо но так и есть!
 
Харьковчане более фивилизованнее и интеллигентнее
даунбасы - быдло безбашенное панаехавшее
 
к сожалению, мало в чем.
чуть меньше быдла, быдло чуть менее маргинализированно, алкоголизм чуть меньше. за счет студентов, интеллигенции и торгашей.
а в остальном - такое же днище. стыдно перед цивилизованным миром.
можешь закрывать тему.

Если честно в Чернигове огромная масса быдла среди населения, они тоже как и донбасяне?
 
чуть меньше быдла, быдло чуть менее маргинализированно, алкоголизм чуть меньше. за счет студентов, интеллигенции и торгашей
Вы конкретно о донецких или обо всем Даунбассе? Донецкие от харьковчан не отличаются ну совершенно! Там те же студенты, торгаши и интеллигенция... другое дело, что большинство нормальных свалило сразу..
А вот даунбасс в целом со Слобожанщиной не сравнить, конечно!

Если честно в Чернигове огромная масса быдла среди населения, они тоже как и донбасяне?

я вам больше скажу-западнее быдла не меньше! Последний раз радио "шансон" я слышала в тернопольской области.. на мою просьбу переставить волну, таксист на чистом украинском спросил-"Вы шось проты российськой музыки маете?" :-) И вообще, патриотизм на Востоке зашкаливает по сравнению с Zападной! (да-да!)
 
У нас в подъезде из Луганска( от Донецка думаю мало отличаются) один мужик лет 40 приехал с мамашей( сестра ихняя давно квартиру снимает-сроду никогда ни с кем не здоровалась, с соседом снизу поругалась-после того как в час ночи он пошел выяснить что за праздник у неё-открыла дверь бухая еще и пальцы веером расставляла)
Так вот этот самый мужик долго возмущался когда узнал что мы платим за уборку подъезда( видать у них не принято там в подъездах убирать)
Может конечно в свяязи с событиями у меня предъвзятое мнение....но мне кажется что даунбасское быдло быдлее всех)
 
Думаю, статистически отличие есть, но на уровне общения - вряд ли: либо общаешься с челом своего круга - никаких отличий, с челом другого - тогда отличия круга общения, а не территории. И донецкий/харьковский сявка, и донецкий/харьковский доктор наук мало чем друг от друга отличаются, отличается доктор от сявки...
 
На дорогах сильно "отличаются" номера ВВ- быдло деревенское, суки и уроды.
Номера Донецка ведут себя боль-мень.
А люди- на мой взгляд, наши более приветливы/расслаблены и без зашкала понтов, ибо в своем городе не перед кем понтиться.
 
среди донецких луганский больше бідла.
поєтому у них ДНР ЛНР а в Харькове процент бідла меньше і их незватило на ХНР

На дорогах сильно "отличаются" номера ВВ- быдло деревенское, суки и уроды.
Номера Донецка ведут себя боль-мень.
А люди- на мой взгляд, наши более приветливы/расслаблены и без зашкала понтов, ибо в своем городе не перед кем понтиться.

и єто обоссаное гавно расползлось по всей Украине
 
В чем главные отличия менталитетов харьковского от донецкого?
У нас быдла поменьше как-то. И народ менее гегемонистый - более образован и разумен.
А по сему у нас сепараторы NO PASSARAN!



У нас быдла поменьше как-то. И народ менее гегемонистый - более образован и разумен.
А по сему у нас сепараторы NO PASSARAN!

Переглянути вкладення 10930770

Вот так мы тараканов!
 
Останнє редагування:
У меня в группе учились ребята из тех регионов. Не скажу, что они были умнее либо глупее харьковчан. Такие же нормальные ребята. Просто маргинальных слоев населения, не глядящих дальше стакана водки на столе, было куда больше, чем у нас. Люди из луганской области куда примитивнее и менее грамотные, нежели дончане. Скорее всего это обусловлено более низким уровнем достатка населения. Что касается повального свинства на дорогах и дешевых понтов по жизни, то харьковчанам очень далеко до жителей лугандона.
 
Донбасс порожняк не гонит. Он его на металлолом сдал.
 
Останнє редагування:
Было бы у нас столько шахт (шахтеров), как в лугандонии, то ни чем бы мы от них не отличались.
 
Самое простое это то что переходя дорогу в Харькове (даже в неположенном месте) я уверен на 99.9% что водитель мне уступит дорогу и остановиться, а Донецке (часто бывал) на 89.9% я уверен что водитель не будет пропускать и если просто идти дальше тебя просто собьют.
П.с. Как то был с беременной женой в Донецке. Стояли на зебре 20 минут пока наконец то какой то водитель остановился и пропустил.
 
Было бы у нас столько шахт (шахтеров), как в лугандонии, то ни чем бы мы от них не отличались.

Там и без шахтёров хватает. Со мной много училось с того региона. Ну с кем я как то пересекся за последний год ,есть те кто попали под банду Гиркина и сейчас в Украине и всё равно раша им мила. Один с Мариуполя рубаху рвёт от любви новороссии. Ну есть и те кто на границе с рашей живёт ,но они за Украину.Хотя конечно со многими связь нет . И я так процентов десять могу только охватить.
 
Согласен,там ублюдков тоже хватает.Общался с одними.Вата-ватой.В Харькове еще поискать таких нужно

К сожалению, таких как ты, долбоёбов, везде хватает :іржач:
И кого ты там ещё ватой называешь блеать :іржач::іржач::іржач:
 
Самое простое это то что переходя дорогу в Харькове (даже в неположенном месте) я уверен на 99.9% что водитель мне уступит дорогу и остановиться, а Донецке (часто бывал) на 89.9% я уверен что водитель не будет пропускать и если просто идти дальше тебя просто собьют.
П.с. Как то был с беременной женой в Донецке. Стояли на зебре 20 минут пока наконец то какой то водитель остановился и пропустил.

вот это потешил:іржач:
в Харькове есть всего три зебры на которых тебя гарантировано пропустят...в остальных местах как повезет:іржач:
 
Главное отличие харьковчан от жителей Донбасса в том, что харьковчанам никто не говорит спасибо за Президента - пидараса.
 
Назад
Зверху Знизу