Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 9.05.2015, 16:30   #1
Объектив

По умолчанию Милиция проверяет факт повреждения видеокамеры оператора харьковского телеканала

09.05.2015 17:27

Сегодня утром неизвестные выбили из рук камеру оператора областной телерадиокомпании, когда тот снимал мероприятия, посвященные Дню Победы на Мемориале Славы

Информация о данном факте внесена в Журнал единого учета уголовных правонарушений.

«Правоохранителями будет проведена тщательная проверка сообщения, результаты которого в ближайшее время будут обнародованы в средствах массовой информации», - говорится в сообщении на сайте ГУ МВД Украины в Харьковской области.

По предварительным данным, ни один из работников роты патрульной службы милиции особого назначения «Східний корпус» не имеет никакого отношения к данному событию.

Марина Ступак

Прочитать на сайте

Вверх
Старый 9.05.2015, 16:33   #2
Bandera_C

Из: Ukraine

Сволочи, разбили рабочий инструмент..

Вверх
Старый 10.05.2015, 06:54   #3
Andryna

Ирина Гнатюк Лица людей мой оператор успел запечатлеть, но нам нужно сам видеофакт случившегося. Еще · Вчера в 11:15

Друзья, коллеги и просто хорошие люди! Помогите, пожалуйста, найти доброго самаритянина, который успел заснять на телефон момент - когда у моего оператора возле Мемориала Славы представители известной общественной организации выбили из рук камеру. Буду благодарна всем!

Дописко про схидный корпус выглядит как "не будем говорить кто, хотя это был слоненок".

Старый 10.05.2015, 18:21   #4
Тусичка!!!

в новостном посмотрите
там все подробненько описано с указанием ФИО
в теме медиапорта

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4294347

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости