допрос ещё одного "освободителя"

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2010
Повідом.: 4945
допрос ещё одного "освободителя"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не работает ссыль.
 
Зомби... Печалька.
Патриотическое воспитание в действии...
 
Моих некоторых родственников с России напомнило.в один в один.
 
Там три эпизода допроса этого кренделя. Каждый - просто шедевр.
 
нахуя каки-то допросы? расстрелять при попытке к бегству, а родственникам голову отослать, освободителя ёбанного.
 
обычный зомбированный россиянин. Их там миллионы. Ему россия (страна-террорист) 24 сказало и он пошел... Куда,зачем х его з. А СБУшник молоток-видна подготовка. Кого хишь на жопу посадит чисто казуистикой.
 
Баянище почти месячной давности... и состоит из 3-х частей.
 
Оттуда же, можно гимном русских свиней сделать:

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.Это русское приволье, это родина моя.Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.Это – русская держава, сколько здесь любимых мест!Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…Это русская сторонка, это родина моя!Недалече пирамиды, Нил течет – богат водой,Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и ТехасКак приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,Все на свете любят русских, На родной моей земле!
 
Профессиональный допрос. Следак грузит терпилу, вызывает на эмоции, а тот "сливает" всю инфу. Следователь проессионал.
 
Его надо было сразу убить, нахуя с ним разговоры вести.
 
Его надо было сразу убить, нахуя с ним разговоры вести.

Зачем? За время не принужденного доверительного разговора терпила признал, что он из педоРаши, что был на Сахалине, что носил пулемет РПК, также еще массу вроде как не нужных мелочей :D Читайте между строк! :D
 
Назад
Зверху Знизу