• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове начинают формировать отряды обороны из добровольцев

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196049
В Харькове начинают формировать отряды обороны из добровольцев

06.09.2014 15:20

Военные комиссариаты города проводят набор добровольцев для комплектования рот охраны и отрядов обороны военкомов, где формируются подразделения, обороняющие территорию Харькова от возможного вторжения


photo_big.jpg


Как сообщает пресс-служба горсовета, добровольцы будут проходить общевойсковую подготовку в удобное для них время - в выходные дни, вечером.

Инструктировать и проводить занятия будут офицеры запаса и ветераны, которые имеют опыт ведения боевых действий.

Всех неравнодушным к будущему Харькова горсовет призывает обратиться в ближайший военком.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
рот охраны и отрядов обороны военкомов
Мне одному показалось, что военкомы вкрай ох..ли? От кого военкомов охранять и оборонять?

Горсовет обозначается как орган власти.
То, что он обозначается как "орган" и / или "власти", ничего не значит. Харьковский горсовет пишется с большой буквы и то только первое слово:

Б. З малої літери пишемо:
1) родові позначення у складі офіційних видових найменувань різного типу: Київська міська рада народних депутатів, Міжнародний комітет Червоного Хреста (організації); Державна Третьяковська галерея, Карлів університет, Київський літературно-меморіальний будинок-музей Т.Г. Шевченка (заклади); партія Бланко (Уругвай), партія Венстре (Норвегія), партія Колорадо (Уругвай), партія Хейре (Норвегія); агентство Пренса латіна, агентство Франс пресс та ін.;
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Рысью в школу - повторять пройденный материал, а если еще пока не проходили - ждите и будет Вам счастье :)
 
Данунах, я лучше письмо в Киев накатаю, чтобы грамматику поменяли, бо я прав по сути.
 
кто-то проснулся???
напоминает ссыкло, когда драка закончилась-типа я участвовал
Не расслабляйте булки. Хуйлу пауза нужна только для того, чтоб поближе подкрасться. Так что главная драка ещё впереди
 
Не расслабляйте булки. Хуйлу пауза нужна только для того, чтоб поближе подкрасться. Так что главная драка ещё впереди

Тоже так думаю.
днр уже кричит местным жителям, что с понедельника должны работать все предприятия, чтоб население платило комунальные (не известно куда правда деньги пойдут), восстанавливать должна ВСЁ Украина, потому что я она там всё разрушала и т.д. БЛЯяя и пенсионеры всему этому верят!!!!
 
Готовимся в великой отечественной
 
Назад
Зверху Знизу