Новодворская - мон амур

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2012
Повідом.: 691
Новодворская - мон амур

Кому нравится Валерия Илинишна? Баба ничего не боится! Такая и коня остановит и так далее. Может жениться на ней?
 
сделай ей куни
 
3114669.jpg
 
Та совет да любовь.
"Поработав 20 лет в ЗАГСе, Вероника Павловна поняла: - понемногу разбирают даже еб@нутых."
 
бля я орал с этой клоунши. Кажись она специально слова коверкала, под Азирова сука косила :D
 
1KmP4_yo0BE
Шоб мало не показалось.
 
Кстати тип сидящий с ней рядом, в первом стоп-кадре (чи как там эта заставка называется) всем своим видом показывает отношение к сюжету :)
 
Мне лично Новодворская не нравится. Она злая слишком. Кроме того она, при всей ненависти к "совкам" действует их же методами.
Да и просто... Революционеры все слегка неадекватны. Я имею в виду идейных революционеров, само собой.
 
Мне лично Новодворская не нравится. Она злая слишком. Кроме того она, при всей ненависти к "совкам" действует их же методами.
Да и просто... Революционеры все слегка неадекватны. Я имею в виду идейных революционеров, само собой.

она не революционер;)классическая сумашедшая с ярко выраженным маниакально-депрессивным психозом усугубленным агрессивной социопатией,крайне возбудимого типа..

з.ы а чего ты боишься ее злости,коль приглянулась в интернете есть ее фан клуб...,девка она одинокая,причем на выдане,ты судя по всему тоже холост....;)
 
Господь обделил её внешностью, но дал ей очень светлый разум!!!
 
Назад
Зверху Знизу