Крысы бегут с корабля?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.02.2005
Повідом.: 6764
Крысы бегут с корабля?

Российский журналист Дмитрий Киселев ушел с поста генерального директора международного информационного агентства » россия (страна-террорист) сегодня». Причиной увольнения Киселев назвал чрезмерную пропаганду и полное отсутствие объективности в российских медиа . Об этом журналист написал в своем Facebook . «То , что сейчас показывают российские СМИ — это уже перебор ! — Заявил Дмитрий Киселев. — Я считаю , что в интересах государства информацию можно и даже нужно подавать под нужным углом. Это нормальная мировая практика : что-то показывать , а что-то замалчивать . Однако , когда реальность не просто искажается , а полностью создается с помощью новостей , как это сейчас происходит в новостях об Украине , — это уже слишком ! Я в таком не участвую. » Кроме того , Киселев попросил прощения у жителей Украины за последние три дня своей работы. «Даже я не заметил, как перешел границу . Мне стыдно за последние три дня работы подконтрольных мне медиа. Простите меня , жители Украины » , — отметил российский журналист. Также Дмитрий Киселев заявил , что он не прочь бы поработать в Беларуси : «Там телевидение также выполняет функцию пропаганды , а не классических СМИ , но в Беларуси правду хотя бы искажают , а не полностью создают. » В завершение экс -гендиректор » России сегодня » выразил слова поддержки редакции издания Лента.ру ( в котором на днях сменили главного редактора на подконтрольного Кремлю ) и призвал журналистов , которые освободились , вместе с собой ехать в Беларусь. Напомним , в последнее время российские СМИ писали о том , что Яценюк тайно вывез в США золото скифов , Александр Музычко , известный как Саша Белый , баллотироваться в президенты Украины , а российские космические спутники были атакованы с территории западной Украины .

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Причиной увольнения Киселев назвал чрезмерную пропаганду и полное отсутствие объективности в российских медиа .
Это после того, как он Путю в своё время обозвал Крошкой Цахесом?.

Медальку тоже пусть возвращает.
И всё, что заработано непосильным трудом.
 
Причиной увольнения Киселев назвал чрезмерную пропаганду и полное отсутствие объективности в российских медиа
Ой, пусть не писдит. Наверное все время пересиливал себя, получая бабки.
 
на утку смахивает, с его кармой, если дальше не сосать у Путина, то остается только нырнуть в реактор
 
Че-то мне кажется фейк это
 
да уж...
 
Останнє редагування:
скучно теперь будет
 
нихрена себе

Или фейк, или Киселев не жилец
 
Офигеть))
Хотел испепелить Обамыча, козлиная рожа
 
больше похоже на фейк..
 
Это тот киселев? Или там много киселевых?
 
Обама позвонил путе и прямо спросил: какого хуя?:D
 
Назад
Зверху Знизу