Авария на теплосети 26.01.2014 на пос. Восточный

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2012
Повідом.: 57
Авария на теплосети 26.01.2014 на пос. Восточный

В начале первого ночи 26.01.2014 произошла авария на теплосети в Орджоникидзевском районе. Диспетчер подтвердил, что случился прорыв в котельной, который уже устраняют. Трубы в квартире уже час как холодные. Температура в помещении уже снизилась до 20 градусов. Я так понимаю, что целый микрорайон остался без тепла и горячей воды. Очень надеемся, что аварию устранят оперативно, т.к. на утро до минус 23-х!
 
EL-DIA-MAÑANA-DESPUES-DE-MAÑANA-movie.jpg
 
Район класса?
 
Езжайте к родственникам и друзьям, пока не починят.
 
В начале первого ночи 26.01.2014 произошла авария на теплосети в Орджоникидзевском районе. Диспетчер подтвердил, что случился прорыв в котельной, который уже устраняют. Трубы в квартире уже час как холодные. Температура в помещении уже снизилась до 20 градусов. Я так понимаю, что целый микрорайон остался без тепла и горячей воды. Очень надеемся, что аварию устранят оперативно, т.к. на утро до минус 23-х!

Октябрьский район (гончаровка) батареи холодные уже часа два...

ПР уходит сжигая мосты за собой? :eek:
 
В шеснариках на Луи Пастера батареи гарячие;)
 
Не включайте электрообогреватели на полную мощность!, если все включат-отрубится и электричество,лучше теплее оденьтесь.
 
Да пофик, на том районе людей нет.
 
Да пофик, на том районе людей нет.

Полностью согласен. Там живет исчадье ада - моя теща.
Как там еще не включили отопление? Мерзнет ли упырьша еще?
Теплосети, не включайте еще пару суток. :D
 
В начале первого ночи 26.01.2014 произошла авария на теплосети в Орджоникидзевском районе. Диспетчер подтвердил, что случился прорыв в котельной, который уже устраняют. Трубы в квартире уже час как холодные. Температура в помещении уже снизилась до 20 градусов. Я так понимаю, что целый микрорайон остался без тепла и горячей воды. Очень надеемся, что аварию устранят оперативно, т.к. на утро до минус 23-х!
какая улица у вас?
 
Назад
Зверху Знизу