Какие сейчас реальные проценты по кредиту?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2013
Повідом.: 118
Какие сейчас реальные проценты по кредиту?

Подскажите пожалуйста если кто в курсе,
сколько сейчас совокупная переплата за взятый без залога кредит,
с учётом процентов, комиссии, страхования, и прочих платежей?
правда ли что 60% уже обычное дело,
или пока что ещё 40-50% считается грабежом по божески?
 
Ну я думаю это зависит от многих условий - срок и размер кредита, будете ли снимать нал или тратить безналом, акции и т.п.
 
по-моему меньше 40% у нас в стране и не было )))
 
Ставки существенно разнятся и многое зависит от банка и самого клиента.
Есть к примеру такие банки, которые раздают деньги всем подряд, но там процентная ставка свыше 80% годовых.
Таким образом данные банки оправдывают высокие риски невозвратов.
вы как мне кажется в теме, подскажите пожалуйста
за сколько % можно взять кредит 300-500уе нал. в долларах на три месяца без залога?
 
Было и есть.
Ставки кое-где сильно попадали с тех пор, как мы с вами в последний раз общались.
И вышли новые игроки на рынок кредитования, которые сильно демпинговали и продолжают демпинговать.
Плюс ко всему, ещё и старые банки зачухались и начали чесать голову, придумывать разные акции и прочее для притока новых клиентов.

ну я имел ввиду не годовую ставку, а эффективную ставку. Пока меньше 40 вообще не встречал. И то огромное вам спасибо за него, потому как сам бы я его наверное и не нашел.

Откуда такие цыфры?

можете сказать где меньше? )
 
А ведь были хорошие времена в Украине. Президентом был Кучма. В Харькове был банк MFB (MicroFinanceBank).
Реально брал микрокредит под 0,8% в месяц. Суммы были до $2000 на срок до 1 года, если мне не изменяет память.
 
А подскажите где сейчас наиболее эффективно взять кредит на 40тысч грн, на два года, налом. Работа официальная, работаю давно (больше 6 лет), но ЗП естественно минимальная :) и в залог оставлять не чего.
 
Так много где.
Сумма не большая. Делов то на час.
Спросили бы 400тыс. то думать надо было бы.

Дык сделайте предложение от вас в ЛС, все данные я написал, услуги оплатить тоже не против, напишите без указания банка - вот можем предложить с таким ежемесячным платежом + наших услуг столько-то - вопрос довольно срочный неделя-две и надо деньги.
 
С 2013г. формируется неправильное отношение к деньгам, и это все вследствие разбазаривания банковских денег. 40000грн. клиенту с ЗП 1200грн.?! Когда такое было? Неправильно это.
 
Зарплата мало о чем говорит, по моему Задорнов говорил в выступление что самое высокое здание на районе это особняк местного безработного.
 
Зарплата мало о чем говорит, по моему Задорнов говорил в выступление что самое высокое здание на районе это особняк местного безработного.
чинуши-налоговика или местного мусора живущих на одну зарплату.
 
Кучма -президент, Кравченко -МВД. $5.05 Хорошее время было, не то что сейчас. Менты все с бейджиками ходили, их явно это сдерживало.
 
Оффтоп:
На счет милиции, звонили мне вчера из военкомата, грят, мол, придите, надо. Я такой стремонул, полез читать закон от януковича от 14 октября, а в нем написано, что отменили строковую службу во всех войсках, кроме(!) внутренних войск МВД =) Короче, сменил номер и всё.

А по теме, не знаю как там в банках, а в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за год по-моему 38%, как мне знакомая сказала. Ну, хотя я хз.
 
Назад
Зверху Знизу