Пилят деревья вдоль Московского

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2012
Повідом.: 24
Пилят деревья вдоль Московского

Кто в курсе, чего там пилят всё? Что будет? Расширять вроде некуда, там местами заправки натыканы. Парк с фонтаном тоже вдоль проспекта так себе затея. Или просто опилки делают? :D
 
та пусть пилят, посадят новые, реконструкция же
 
Вчера по 7м новостям Геннадий Адольфыч вместе с Китаниным объявил о полной реконструкции Московского проспекта.Вырубят все деревья на разделительной полосе и по обочинам вплоть до окружной.Сказали,будет как пр-т Гагарина- "новый,современный,европейский"проспект:рл:
R.I.P Московский проспект
 
Вчера по 7м новостям Геннадий Адольфыч вместе с Китаниным объявил о полной реконструкции Московского проспекта.Вырубят все деревья на разделительной полосе и по обочинам вплоть до окружной.Сказали,будет как пр-т Гагарина- "новый,современный,европейский"проспект:рл:
R.I.P Московский проспект

:confused: ...бабульки , бабулесики = красота + навар ;)
 
Вчера по 7м новостям Геннадий Адольфыч вместе с Китаниным объявил о полной реконструкции Московского проспекта.Вырубят все деревья на разделительной полосе и по обочинам вплоть до окружной.Сказали,будет как пр-т Гагарина- "новый,современный,европейский"проспект:рл:
R.I.P Московский проспект

Круто, как они с заправками решат и с мостом. Оч интересно :)
 
Вчера по 7м новостям Геннадий Адольфыч вместе с Китаниным объявил о полной реконструкции Московского проспекта.Вырубят все деревья на разделительной полосе и по обочинам вплоть до окружной.Сказали,будет как пр-т Гагарина- "новый,современный,европейский"проспект:рл:
R.I.P Московский проспект
Было бы что жалеть. Уебищная часть города с пролетарскими строениями вокруг. Сделают дорогу нормальную - заебись.
 
Простите,не учла мнения Гепафилов

А, подтянули таки под свои интересы мою тему! Да, я тоже становлюсь гепафилом. :клас: Нравится мне этот ловкач, реально почувствовал разницу с прошлым харьковщины. Пока не могу придумать, чем мне он не угодил. :)
 
Tabletkina, ну давай без этого. Неужели никогда не слышала о планировании на будущее при проектировании дорог?
 
А, подтянули таки под свои интересы мою тему! Да, я тоже становлюсь гепафилом. :клас: Нравится мне этот ловкач, реально почувствовал разницу с прошлым харьковщины. Пока не могу придумать, чем мне он не угодил. :)

Видимо,нечасто сталкиваетесь с её настоящим.Только я про реальное настоящее,а не про то,которое показывают по 7му каналу

Tabletkina, ну давай без этого. Неужели никогда не слышала о планировании на будущее при проектировании дорог?

да ну,будет вам!я просто пересказала вчерашние новости
 
Видимо,нечасто сталкиваетесь с её настоящим.Только я про реальное настоящее,а не про то,которое показывают по 7му каналу

Блин, каждый день сталкиваюсь. Всё вижу и могу оценить\взвесить. С позиции горожанина. Но понятно, мои интересы с его не пересекаются. Я же не Дульфан и со. :клас:
 
Можно узнать Ваше отношение уже расширенному и вырубленному пр. Ленина?

скорее плавно-параллельное,вы правы!просто не понимаю,чем не угодили деревья?может тем,что нужно где-то брать древесину для производства топливных брикетов?Только не говорите,что не знаете,кто курирует это производство;)

На салтовском шоссе вырубили дохера тополей.Согласна,абсолютно бестолковые деревья,пух и тд,я не против,но!Вырубили бестолково,т.к. остатки деревьев в виде пней обросли кустами высотой метра по 3 и видимость упала до 0!В итоге повернуть с пр-та 50 лет ВЛКСМ на Салтовское шоссе в сторону окружной равнозначно подвигу!
Мораль,вы или вырубайте и следите потом за проделанной вами работой или не занимайтесь ерундой...:(
 
Назад
Зверху Знизу