Объясните че за... 2 (про клоУнов = клонов/новых участников/подзабытых старых)

Активизировались ли нижеописанные "клоУны" за последние пару месяцев?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    6
Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2009
Повідом.: 3181
Объясните че за... 2 (про клоУнов = клонов/новых участников/подзабытых старых)

вот такая тема была удалена.

тема ТС-а https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3649410 живет дальше. о позиции ХФ можно догадаться ;)

Уважаемый(ая) pepelniy,
Вы нарушили правила на форуме Харьков Форум и/или его подраздела.
...Ваше сообщение в теме "Объясните че за... 2 (про клоУнов = клонов/новых участников/подзабытых старых)" (в разделе "Главный") :
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=44342453
я Харьковчанин.

прошу не удалять (хотя бы до вечера) (и не банить ), а также дочитать на сколько хватит сил
если тема актуальна - это будет видно по постам и голосовалке.
что делать? я уверен есть множество голов намного светлее моей...
причина создания? дістало

да, я читаю ХФ. чаще всего новости предпочитаю читать здесь (в разделе Новости).
флудить, зайти в хоз, порыться на балке и даже купить что-то новое также сначала мониторю "что есть на ХФ"

в Политику очень давно не заходил, а сейчас так вообще нет смысла - это логично, такие события-то в стране - политика проникла во все сферы

Уверен многие обратили внимание на чрезмерную активизацию "новых регистраций" (вплоть до дат 30.03, 01.04 итд.) а также непонятная ситуация с акками типа "регистрация 01.01.2009, а постов не более 20-70)

Хочу ли я что-то сказать о политике? нет.
я хочу сказать как Харьковчанин и Форумчанин.
Меня напрягает то, что "непонятные личности с подозрительной регистрацией" активно флудят именно сейчас. да, они в открытую не призывают к сепаратизму, экстримизму (вот позиция ХФ https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1135293) но цель их "флуда" ясна: точно так же как "заезжые братья" водружали российские флаги на украинских админ.зданиях - точно так же создание мнения в интернете такими вот "клоУнами" имеет целью подготовить морально и психологически население Украины к аннексии, имхо.

Поэтому.
прошу ХФорумчан и админов/модеров, а также лично Dimoks'а поддержать и не допустить превращения ХФ, как площадки для общения и бизнеса, в ресурс, на котором выражать мнение будут не те, кто на ХФ зарегистрировался для "обычного" общения, а те, кто за деньги/за идею создал здесь акк и ведет свою "агитационную деятельность" (хотя, тех кто "за идею" в большинстве случаев мне интересно читать и я уважаю их мнение)

пс что примечательно - хамство и цинизм таких клоУнов меркнет даже перед известными на ХФ форумчанами, которые уже вроде как привычны, что они такие

stbzh
Join Date: 16 Feb 2009
Из: UKRAINE
Posts: 26
 
Останнє редагування:
ТС, а ты сколько раз донорскую кровь здал?
Или что бы это зделать нужно что бы по ТВ показали сюжет что крови в закромах родины нет?
 
N.B. прежде чем "срать" в теме - подумай, нужно ли?
прежде чем писать - вспомни: о тебе ли речь в этой сказке, где чем дальше - тем страшнее.
такое устрашающее вступление, что даже и писать ничего не хочется. вдруг то, что напишу окажется "срать":confused:
по моему у тебя просто хуевейшее сейчас настроение. не?
 
ТС-от подобных тем уже главный ломится, так что может придумаешь что-нибудь конструктивнее, кто виноват, уже все знают, не знают что делать.Может быть я и пос... ну сделала ото, зато не даю твоей теме сразу скатится и заглохнуть.
 
обычно под таким настроением, вскрываются, вешаются или под машину кидаются , я к примеру кровь-плазму сдаю регулярно, работаю, а один хрен денег нет .
Все просто, я не ворую как депутаты ,и мне родители не помогают как многим из вас ,так что теперь ??? ТС выпей ЙАДУ
 
ТС, а ты сколько раз донорскую кровь здал?
Или что бы это зделать нужно что бы по ТВ показали сюжет что крови в закромах родины нет?

поганий приклад

колись з дівчиною проходили повз донорський пункт і вирішили зайти, раптово так, здати кров. просто так. так не вийшло ніхуя - крапельниць(чи як там зветься та штука, якою беруть кров) у них немає, запропонували відмовитися від винагороди за здачу крові, ну або йти десь шукати ту крапельницю. звичайно були послані нахуй.
 
Поскольку сам ТС пока больше не отписался - стартопик можно расценить как очередной вброс для срача, но строго БФ.
P.S. О себе, кстати, у него ни слова.
 
поганий приклад

колись з дівчиною проходили повз донорський пункт і вирішили зайти, раптово так, здати кров. просто так. так не вийшло ніхуя - крапельниць(чи як там зветься та штука, якою беруть кров) у них немає, запропонували відмовитися від винагороди за здачу крові, ну або йти десь шукати ту крапельницю. звичайно були послані нахуй.

ось!!! а шо без ВИНАГОРОДИ жаба задавила? от і чинуші наші без винагороди нічого не хочуть робити. Так шо приклад я навів якраз самий шо називається вдалий.
 
обычно под таким настроением, вскрываются, вешаются или под машину кидаются , я к примеру кровь-плазму сдаю регулярно, работаю, а один хрен денег нет .
Все просто, я не ворую как депутаты ,и мне родители не помогают как многим из вас ,так что теперь ??? ТС выпей ЙАДУ
"между много работать" и "есть деньги" должна быть причинно-следственная связь:confused:
увидеть в посте призыв покончить с собой - имхо, отражение ТВОЕГО настроения, а не моего.
не нужно читать между строк - читай строки!!! там все доступно изложено

плюсану.
думаю, что многие считают так же.
давайте объединяться.
если все недовольные выйдут - власть обосрется в этот же миг и прекратит свое существование.
а если толпа будет разгневана, то депутаты с ментами будут болтаться на столбах вокруг площади Свободы.
тема не о политике и не призыв к вешанию кого-то (втч. себя:D)
. КО как всегда прав;)
 
Поскольку сам ТС пока больше не отписался - стартопик можно расценить как очередной вброс для срача, но строго БФ.
P.S. О себе, кстати, у него ни слова.
пожалуйста - за неимением собственного мнения "срать" без толку - вообще плохая примета
поешь чего-нибудь, почитай. посты набивать тут все мастера.
 
озвучь количество сданой ТОБОЮ донорской крови

4 разовых бесплатных здачи в Обласном центре крови. Проезд туда/обратно на маршрутке и метро за свой счет. На след день на работу, хотя по закону могу дома сидеть. Хотя не, брешу. Выпил там стакан чая бесплатного, и 11,44 грн. дают вместо комплексного обеда.
Группа кстати АВ(-)
 
4 разовых бесплатных здачи в Обласном центре крови. Проезд туда/обратно на маршрутке и метро. На след день на работу, хотя по закону могу дома сидеть. Хотя не, брешу. Выпил там стакан чая бесплатного, и 11,44 грн. дают вместо комплексного обеда.
Группа кстати АВ(-)
с этого и надо было начинать
по закону - так сиди дома, в чем вопрос? и не 11.44, а 18грн. - давно сдавал, наверное...
а несомненную пользу для молодого организма от "пускания" крови и легкое головокружение - это что маленькая плата?

тогда бросай смотреть новости
жить будет легче;)
смотрю исключительно с целью "не проморгать войну" - чтоб зря на работу не идти коли таки дела, а бита и снаряжение всегда готовы:D (только для самообороны:D) а то руки слабые:іржач:
 
с этого и надо было начинать
по закону - так сиди дома, в чем вопрос? и не 11.44, а 18грн. - давно сдавал, наверное...
а несомненную пользу для молодого организма от "пускания" крови и легкое головокружение - это что маленькая плата?

2 года назад, через каждые 2 месяца.
P.S. А говорил без флуда. Сам же нарушаешь свои законы.
 
смотрю исключительно с целью "не проморгать войну" - чтоб зря на работу не идти коли таки дела, а бита и снаряжение всегда готовы:D (только для самообороны:D) а то руки слабые:іржач:

забей. от ядерной войны никто не спасётся. забухай и всё пройдёт:пиво:
 
2 года назад, через каждые 2 месяца.
P.S. А говорил без флуда. Сам же нарушаешь свои законы.
не законы а пожелания. а разговор наш по теме.
есть небольшая вероятность того, что нашу с тобой кровь вольют бесплатно тому, кому это поможет
и большая вероятность того, что каким-либо образом наживутся...

забей. от ядерной войны никто не спасётся. забухай и всё пройдёт:пиво:
ядерной не будет. бухать:confused:
пионер- будь готов, придут за тобой, а ты не то что мать, жену и детей защитить - сам обоссаный
 
не законы а пожелания. а разговор наш по теме.
есть небольшая вероятность того, что нашу с тобой кровь вольют бесплатно тому, кому это поможет
и большая вероятность того, что этой кровью исцелят мажора...

а мажор не человек что ли?
Скажи, ты украинские фильмы смотришь? Или только буржуйские? Посмотри "Четвертая группа". Это как раз про то, что ты только что написал. В инете найти не проблема.
 
Назад
Зверху Знизу