Группа «Lюk» распалась

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34986
Группа «Lюk» распалась

Харьковская группа «Lюk» прекратила свое существование. Решение разойтись приняли сообща и без конфликтов. ) «В большей степени это результат того, что члены группы по-разному представляют себе дальнейшую деятельность группы. Искренне хотим поблагодарить всех вас за то время, которое вы были с нами»,- сообщили музыканты на своем официальном сайте.

Клавишник группы Олег Сердюк рассказал «МедиаПорту», что в подробности распада вдаваться не хотел бы, но уточнил, что решение разойтись музыканты приняли сообща и без конфликтов. Также Олег подчеркнул, что распад не связан с его занятостью в двух других проектах - «99INJECTIONS» и «Younnat». Состоят ли остальные участники группы в других проектах, Олегу Сердюку не известно.

Запланированный на 26 марта квартирник группа сыграет, но не в полном составе. По словам Сердюка, играть будут солистка Ольга Герасимова и гитарист Валентин Панюта.

«Lюk» просуществовали 12 лет, за которые выпустили 4 студийных альбома («Tourist Zone» (2003), «Lemon» (2004), «Sex» (2005), «Мамина юность» (2009)). Песни группа исполняла на украинском, русском, французском и итальянском языках. К своим записям привлекали музыкантов из других проектов - например, Сергея Бабкина и Андрея Запорожца, тексты к альбому «Tourist Zone» писал поэт Сергей Жадан.

Свой последний клип на песню «Митхун Чакраборти» группа презентовала в начале марта.



Фото: официальный сайт группы «Lюk».



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто все эти люди?
 
И какой период полураспада у люка?
 
Наивность хуже воровства.
Ведь прекрасно знаешь, кто они (тем более в стартпосте написано). Сейчас еще чикс подтянется сюда с таким же наивным вопросом :)

По теме: "Sex" очень неплохой альбом. "Tourist Zone" не особо впечатлил. Остальные не слышал.

П.С. не нужно хохлосрача - группа помимо украинского исполняет песни на русском и французском.
 
Жалко конечно. Ихние альбомы Lemon и Sex очень -очень неплохи. Желаю участникам группы успехов в новых проектах.
 
ипатьпипец новость(((

когда-то тоже была такая группа как пятница всем известная. А сейчас по одиночке они кто?
Вот и LЮК.... радовали как были группой, а теперь?
А теперь остается только радоваться уже ушедшими в историю ихними пластинками.
Кто с ними не знаком, советую начать с Лемона и Секса.
Тематическая, весенняя, позитивнейшая музычка=) :клас::клас::клас::клас:
Обидно очень, что, действительно, талантливые, оригинальные, неповторимые группы распадаются, а новые инкубаторные "звезды" сцены озаряют ежедневно.....
 
Я про них впервые слышу.
Пару песен послушал- вроде неплохо... Еще несколько послушал и понял, что только всего лишь пару неплохих песен (на вкус и цвет...)
 
Так как мне эта группа не нравилась вовсе, я рад тому что они распались.
как-раз участникам группы пятница это пошло на пользу. и первый и второй пошли теми дорогами, которыми захотели. а то что их стали меньше крутить по радио и показывать по телевизору, в данном конкретном случае только плюс. потому что взамен они получили слушателей, которые слушают, а не толпу обывателей.
фразу "А сейчас по одиночке они кто?" мог сказать только тот человек, которому пофиг как на пятницу, так и на бабкина с запорожцем.
 
Да, была
Очень жаль
Пятница, Люки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

можете ознакомиться с творчеством совершеннно бесплатно

Мне лично очень нра из "Лимона" A couse de toi
 
Глупое решение, разосрались наверняка. Хоть мне всегда было плавно на них. Могли бы с маргиналов еще денежку потянуть
 
Абсолютно похуй на эту группу...
 
Абсолютно похуй на Dream Theater
 
Глупое решение, разосрались наверняка. Хоть мне всегда было плавно на них. Могли бы с маргиналов еще денежку потянуть
Да, наверняка так, ихняя последняя Юность уже не та, что прошлые альбомы... (имхо)
Где-то встречал интересную статью о том, что данный коллектив гораздо известнее в Питере и Москве по сравнению с их же родиной - Харьковом. Чему подтверждение - количество концертов там и тут)
 
Что за левая группа - мне похуй на них
 
Ну, это, как бы тебе объяснить, примерно, как для тебя Киркоров и "Лесоповал"
Это для быдла. Небыдло вроде меня слушает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
голактеко в опасносте :D
 
Назад
Зверху Знизу