• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Янукович считает, что развитию демократии в Украине мешает «постсоветский менталитет»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195906
Янукович считает, что развитию демократии в Украине мешает «постсоветский менталитет»

Украина в вопросах демократического развития является одной из лидирующих стран в Восточной Европе, однако ей еще предстоит серьезная работа с недостатками, которые остались от постсоветского периода. Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович



«Мы действительно ощущаем в последнее время такое дружеское партнерское отношение к Украине со стороны европейских стран, и есть все больше позиций, объединяющих нас, в том числе, это вопросы демократического развития страны», - сказал В. Янукович, отвечая на вопрос участников украинского ланча, организованного вчера в рамках Всемирного экономического форума в швейцарском Давосе.

«На этом пути, безусловно, Украина является одним из лидеров Восточной Европы, я бы сказал, одной из центральных стран», - добавил Президент.

В то же время, он отметил, что Украине предстоит еще серьезно поработать с теми недостатками, которые остались от постсоветского периода.

«Хотя те недостатки, тот остаточный постсоветский менталитет, который очень часто служит препятствием демократическим процессам, - это вопрос, над которым нам надо очень серьезно поработать, побороться», - сказал глава государства.

В. Янукович назвал это «домашним заданием», которое Украина должна выполнить в ближайшее время, пишет Интерфакс-Украина.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ни одного слова правды
 
Янукович считает, что развитию демократии в Украине мешает «постсоветский менталитет»
Какими мы еуропэйцами заделались! С народом ему не повезло, ну надо же! Шо поделаешь, не вся Украина такая продвинутая, как Енакиево.
 
Янукович считает, что развитию демократии в Украине мешает «постсоветский менталитет»
Какими мы еуропэйцами заделались! С народом ему не повезло, ну надо же! Шо поделаешь, не вся Украина такая продвинутая, как Енакиево.

Но они к этому стремятся.
 
Янукович считает, что развитию демократии в Украине мешает «постсоветский менталитет»
И казалось бы, к чему тут гречка :)
 
Типичный подход скопированный с Расеи. Сцать в уши и глаза а делать по своему.
"Все у меня в шоколаде будете" (с)
 
«постсоветский менталитет» как нельзя больше подходит по возрасту именно им - Януковичу, Азарову, Стельмаху, Тигипко - комсомольцам, членам партии...Это их взлетная полоса
 
Интересно-он хоть смысл сказанного понимает?
 
Та 20 лет прошло, какой нах менталитет? Интересно, в 37 году «царский менталитет» еще проявлялся? Или Янукович имеет ввиду, что не все еще разворовано, поторопиться нужно?
 
Если они же сами, начиная с самых верхов этому и мешают. Я бы рад бросить бычок в урну, да где ж ее найти. Лучше б воровали меньше, глядишь бы и нам что то досталось для изменения менталитета.
 
Интересно-он хоть смысл сказанного понимает?
А на..я ещё и понимать? Дай бог прочесть без всяких "йолок"?
Янукович считает, что развитию демократии в Украине мешает «постсоветский менталитет»
А большинство трезвомыслящих украинцев считает, что машает некий Хам и его банда. Вот ведь странно?
 
А не считает ли янукович, что развитию дермократии на украине мешает янукович? :D
 
Постсоветский менталитет Проффесора таки да, мешает. Очень мешает. Как и сам Проффесор.:ги:
 
Та 20 лет прошло, какой нах менталитет? Интересно, в 37 году «царский менталитет» еще проявлялся?

Тогда юзали другой термин. "Родимые пятна капитализма".

Когда большинству населения страны ЕЩЁ есть с чем сравнивать (до и после 1991) - гениталии "танцюристовi" ну очень некстати...
 
Та 20 лет прошло, какой нах менталитет?

а что изменилось за 20 лет? принципиально?
я Вам могу лично показать наглядные примеры совкового менталитета на каждом шагу.
совок закончится когда снесут последнюю гавноэтажку, распилят последний плацкартный вагон и сожгут последний паспорт.

в который раз улыбают копирайтеры януковича.
уж не знают как поиздеваться над своим электоратом.
а ничего, что за него голосовали как раз клинические совки?

мешают завоевания народа при Советской Власти..... человека труда хотят
превратить в раба....

расскажите подробнее про "человека труда".
какого именно труда? и когда он был свободным? и вообще человеком?
и что за "завоевания народа"? назовите хоть одно? и у кого он их завоевал?
 
мне кажется он снова ступил.
Нет он мечтает, что его тупые афоризмы, будут в школьных учебниках!
 
поэтому я считаю, что граждане, должны проявить его хотя бы последний раз, и поступить с гарантом, депутатами и с правительством как с Чаушеску в свое время :)
 
Назад
Зверху Знизу