ДТП с участием сына сама Герман называет провокацией

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34937
ДТП с участием сына сама Герман называет провокацией

Заместитель главы Администрации Президента Украины Анна Герман информацию о ее сыне Николае Герман, который на внедорожнике Lexus в ДТП убил троих человек.) «Во-первых, у моего сына нет Lexus. Во-вторых, он в это время был в Израиле. Это можно очень легко проверить по его паспорту. В-третьих, это абсолютная технология из той цепочки, как писали на каких-то грязных сайтах о том, что я его хочу «устроить» на УТ-1», - сказала Герман корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ.

По ее словам, сейчас «подготовлена и оплачена целая серия таких грязных вещей».

Напомним, авария случилась четвертого января вблизи поселка Сахновцы Староконстантиновского района Хмельницкой области на автодороге Житомир – Черновцы.

Впервые информация о том, что за рулем внедорожника находился Николай Герман, сын Анны Герман от первого брака, появилась на оппозиционном сайте VVnews. Об этом изданию якобы сообщили источники в правоохранительных органах.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Попахивает Рафиком, который не виноват!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
?

Старая прошманда,сказала,а мы повелись.у слухов тоже ноги откуда-то растут.
 
Когда ебарь Герман хер всовывал, в результате которого появился упырь - это была не провокация?
 
Надо не по пасспорту смотреть, а камеры видеонаблюдения из израильских гостиниц - я думаю его хер там найдешь, т.к. именно он сбил людей.
 
Назад
Зверху Знизу