• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На Салтовке полиция устроила погоню за пьяным водителем ВMW

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195872
На Салтовке полиция устроила погоню за пьяным водителем ВMW

Сегодня около 6 часов утра на перекрестке улиц Героев Труда и Гвардейцев Широнинцев водитель автомобиля ВMW серого цвета проехал на красный сигнал светофора, создавая аварийную ситуацию и опасность для пешеходов


photo_big.jpg


Данный факт зафиксировали патрульные полицейские. На требование остановить автомобиль водитель ВMW не реагировал и продолжал двигаться с нарушением Правил дорожного движения. В результате возникла погоня.

Патрульным удалось остановить автомобиль правонарушителя на улице Бучмы. Водитель ВMW имел признаки алкогольного опьянения. На правонарушителя составили соответствующий административный материал за нарушение ПДД и за управление машиной в нетрезвом состоянии.

Водитель ВMW отказался от подписания административных протоколов и покинул место совершения правонарушения, оставив свои документы у патрульных. Автомобиль ВMW забрали на штраф-площадку, сообщили в пресс-службе патрульной полиции.


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
для выходных это нормально. ночью 20% бухих урюков.
 
А они что хоть когда нить после ДТП проходили освидетельствование на наличие алкоголя и наркотических веществ?
Т.е. ты уже заочно их пьяными наркоманами считаешь... Видать сам на работе калдыришь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати, да. Вдуматься в заголовок. Гнались то они за водителем, а не за bmw.
 
Водитель ВMW отказался от подписания административных протоколов и покинул место совершения правонарушения

Кто-то мне может объяснить - а наши новые копы не имеют права задерживать таких упырей? Почему всегда кто-то куда-то уходит?
 
ежели таксист едит а не летит, то выехав на плохо просмативаемом светофоре


1. Судя по последствиям аварии он таки летел.
2. Ежели он таксист, то должен знать, что этот перекресток имеет ограниченную видимость, и там может быть не только машина полиции.
 
ежели таксист едит а не летит, то выехав на плохо просмативаемом светофоре на свой зеленый, он разве что может подпрыгнуть со своим авто, что бы избежать удара от несущегося местершмидта на бешеной скорости. тут стечение обстоятельств плюс полный покуизм со стороны мусоров... они знаю что всегда правы, аваков дал добро. но это в другой теме, а тут все бы радовались ежели бы водилу стрельнули прям в лобовое... исходили бы от благородства за мундир полицая.
Я не отрицаю вину полицаев, но хочу чтобы и про таксиста не забывали. На нем висит большая вина. И мигалки полицаев видны очень далеко, чтобы их не увидеть. Почему я на перекрестках всегда притормаживаю? Потому что боюсь встретить таких дядлов. А рассказово оом, как таксюки ездят - у каждого водителя наберется мешок
 
вы хоть название темя гляньте - писуны минстецевськие :відстій:

а что там не так с названием? Я кстати тоже не понимаю-почему не задержали человека управляющего автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
 
вы хоть название темя гляньте - писуны минстецевськие :відстій:
Тот, кто не так как ты написал, уже минстець? Ну тогда ты вата, причем неотёсаная.:D

эдак вы весь форум под черту проплаченых заведете.
Ты тоже не так сказал, порохобот значит.
 
Интересно видео посмотреть...наверно после погони в Киеве уже никто не выкладывает такое.
 
Назад
Зверху Знизу