В Харькове пропала 12-летняя девочка

Загуляла.гормоны..
..ИДИОТ....думай.что написал. Речь идёт о ребёнке.

Идиот твой папа, выйди на улицу, "дети" в таком возрасте во всю бухают, курят, ебутся, не тешь себя иллюзиями.

скорее, психанула. переходный возраст

какие, блин, гормоны в 12?

Я хз, у меня одна одноклассница в 14 родила(в 13 залет), другая с 13 лет жила с парнем на 10 лет ее старше(Кстати до сих пор живет с ним, а сама работает в прокуратуре).
 
скорее, психанула. переходный возраст

какие, блин, гормоны в 12?

Обычные

Странно что такие вещи надо объяснять взрослому человеку

В 12 лет у половины девочек наверное уже вовсю идет созревание
 
Боже мой! Сколько гадости здесь написано о ребёнке.и это пишут взрослые имея таких же детей подростков.и никто же наверняка не знает правды .что случилось с ребёнком. Такие же и мимо пройдут. Когда какой нибудь маньяк будет тянуть ребёнка за руку.и затыкать рот.что бы дите не кричало.какая разница на сколько она выглядит.оставайтесь людьми и берегите своих детей. Что бы с ними никогда ни чего подобного не случалось.а девочка дай бог .что бы она нашлась.и все у неё было хорошо.
Да ребенок. Но дите дитю рознь. Одни бухают и ебуться в 12 другие ходят на танцы. Вину за воспитание никто не отменял
 
Загуляла.гормоны..


..ИДИОТ....думай.что написал. Речь идёт о ребёнке.



Вы хоть в тему вникали? Ушла из дома бесследно, заставила нервничать пожилого человека, жила у какого-то мужика, неизвестно что там делала вообще.

ЭТО нормально???? А потом таких "потеряшек" ищет куча народу и после стотысячпиццотого случая просто перестают серьёзно реагировать на пропажу детей.

Дай бог этим потеряшкам.

Сказала бы: Бабуля, я иду жить к мужику, когда вернусь- не знаю. Ну или записку оставить хотя-бы, писать надеюсь умеет хоть.
 
Назад
Зверху Знизу