украинцы могут запускать спутники, но не могут массово строить дома!

Украинцы много чего могут. А смысл наброса в чём?
 
ВВП только лишь Стамбула больше ВВП всей Украины


В Стамбуле живет 50% населения Украины.
В придачу перечисляются все платежи за проводку судов по Босфору.
О рынке услуг Стамбула вообще не говорю, Украине до него как до неба.
Там каждый второй продавец, остальные водители, таксисты, капитаны и матросы, строители и обслуживающий персонал.
Да, в Стамбуле был, сказки рассказывать не надо.
Переехал бы с удовольствием, но коммуналка дорогая.
 
строят и 5-этажные и 10-этажные и 14-этажные и выше
сколько покупают - столько и строят

много в ссср покупали?нет не много, точнее почти ноль(кроме кооперативов)
но строили почему то очень даже много
поясните парадокс этот..
 
ежедневно тысячи самолетов улетают и прилетают в Стамбул
:підстолом: ой я щяс обоссусь
а чего не миллионы
ну прям не город,а сказка

В городе Стамбул находится 2 аэропортов - Ататюрк, Сабиха Гёкчен. Больше всего рейсов принимает аэропорт Ататюрк - порядка 255, а самый малозагруженный - Сабиха Гёкчен, принимает около 48 авиарейсов. В сумме Стамбул принимает 303 самолетов ежедневно

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в ссср ... строили почему то очень даже много
Так и сейчас много строят, и в Харькове, и в Киеве, по всей Украине. Вот в Чернигове:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
почему украинцы могут запустить спутник в космос(единицы из всех стран в мире могут это)- но не могут построить хотя бы 5-этажные(я не говорю про небоскребы) чтобы хотя бы избежать катастрофы когда как домино одновременно будут сыпаться хрущевки?

неужели спутник запуститьв космос надо МЕНЬШЕ ума чем построить 5 этажку???????????
или я сошел с ума или тут дело очень сильно не чистое!!!!!
Потому что как был тут "совок", так и остался: оружие и на экспорт - по высшему разряду; своим людям - гавно и будьте счастливы.

ТС, о чём ты, о каких домах? Тут наладить выпуск детских велосипедов потенциал не позволяет. :(
 
ТС, буряк тебе в репу!
Всё прекрасно строится, а вот при совке только хрущёбы уёбичные "строили" и РВСН.
 
Всё прекрасно строится, а вот при совке ...
Давай поговорим о метро. Расскажи мне, сколько станций сдали в Харькове за четверть (ЧЕТВЕРТЬ, БЛЕАТЬ!) века?

З.Ы.: про детские садики не рассказывай - знаю, как отжимаются и во что превращаются ;)
 
Давай поговорим о метро.
Так не заморожено же ведь? Победу достроят и перейдут к Одесской. Что опять не так? Трава не достаточно зелёная, солнце не так светит... Опять?

Сколько микрорайонов и ПГТ построили за 25 лет?
А у вас в мацкве? Статистику плз.
Есть спрос? Я не имею введу нищебродов и тех кто считает, что им кто-то должен, обязан улучшать жилищные условия на халяву. Есть денег хоть вторичку, хоть первичку покупай. Где дефицит? Рынок полон предложений. Схуя паника?
Кому они нужны те посёлки? Село переезжает "у город", город уплотняется, застраивается. Для тех кто в танке или из ольгино, в методичку не вписали, то напомню, что не так давно и город сам расширили, передвинув границы. Значит, что уже в черте города начнутся новые многоэтажные застройки.
ТС, поясни повод для паники, точнее опиши своё ТЗ, с которым сюда пришёл ебланить.
 
В сумме Стамбул принимает 303 самолетов ежедневно


Это сути не меняет.
Во всей Украине за день меньше рейсов.
Но это не главное, главное там нет социализма.
Никто в Стамбуле никому не обязан предоставлять работу.
Наоборот, туда едут со всей Азии, ищут и находят работу.
Как бы ни было обидно, но там более честные люди.
Там остановки трамвая ограждены с одной стороны.
Можно запросто зайти с другой - по рельсам.
Однажды я так и зашел и мне было стыдно, я просто не понял, что ен оттуда зашел, пошел и купил жетоны.
Там не пьют пиво на улице.
Там нормальное отношение к людям.
При выходе из парка нам преградил дорогу правительственный кортеж, после его проезда один автомобиль остановился, вышел чиновник и извинился перед нами.
Вот это Стамбул.
 
сотни тысяч харьковчан живут в отдельных квартирах с газом, водопроводом, канализацией и центральным отоплением. Имея при этом среднемесячную з/п порядка $200 а то и меньше. Такого чуда нет нигде в мире. Всюду пипл с таким доходом живет в фавелах и бидонвилях. это все наследие совка. но скоро все встанет на свое место

эти квартиры разве строили тогда когда зп была 200 дол?:confused:
лично из моих родственников ни у кого до 200 дол (5200 грн) не дотягивает что я делаю не так
 
Список наиболее загруженных аэропортов мира.
На шестом месте Стамбул
https://ru.wikipedia.org/wiki/С...BEпы
Я не пойму одного ты решил меня типа позадрачивать?
да это ты прикумарил всех своей Турцией
тысячи самолетов в день,нахуя такое морозить
если их 303 в день

При выходе из парка нам преградил дорогу правительственный кортеж, после его проезда один автомобиль остановился, вышел чиновник и извинился перед нами
ты хоть сам понимаешь,какую чушь пишешь
если кто то остановился и вышел,то кортеж был и не сильно и правительственный и вышел не сильно то и чиновник
даже в самой спокойной стране это выглядит нелепо и нарушает все нормы безопастности
 
ТС, о чём ты, о каких домах? Тут наладить выпуск детских велосипедов потенциал не позволяет


Да не должно государство этим заниматься.
Это дело предпринимателей.
Вспомните китайцев, которые начинали сборки видеомагнитофонов на коленках в своих домах.
Сейчас они уже этим не занимаются, но школу предпринимательства прошли все.
А украинцы все ждут что государство должно обеспечить их работой.
В США, когда обанкротились заводы Детройта, город обанкротился и численность населения пала в 20 раз, с 1,5 млн. до 650 тысяч.
Никакой революции не произошло, люди переехали в места где есть работа.

Насчет домов, хрущебы советского периода уже не строят, строят новые хорошие дома.
 
А смысл?Маразм им порожденый действует очень успешно до сих пор.Вот Украина как жила в ссср так и живет.Не говоря уже о хуйлостане



Репа это редька,или нет?Меня этот вопрос с дытынства мучит.И что есть-Репа?Какая она на вкус и цвет?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Репа

у нас растет фиговато, но очень полезная для желудка, особенно у кого язва или гастрит
 
Ерунда.Я уже приводил данные даже с квитанциями.Даже для учительницы младших классов,она составит 2-3 % от зарплаты.
Смотри, говорил я уже, договоришься - вылетят за тобой из Борисполя с ледорубом. ;)
 
а зачем нам дома. скоро покращення дадут свои плоды и на оставшееся количество населения вполне достаточно будет домов. вот правда с местами на кладбище будет большой напряг...

Ну вот сколько можно "покращення" вспоминать? Покращуватяля уже два года нет, а всё валят на плоды "покращення".
 
Правильно. Государство должно разрешить гражданам работать и развиваться, а не кошмарить их проверками и насиловать налогами


Да кто бы спорил.
Нормальные налоги и отчисления в пенсионный фонд. :-)


Пора уже учиться плести лапти для сувениров.


Если будет спрос, то почему бы и нет.
Пример Испании, где 62% ВВП страны составляет доход от услуг уже приводил.
 
Назад
Зверху Знизу