Прививка от бешенства для животных

а не опасно ли для кота? моему 5 лет и ничем ниразу не прививали...
 
напишу и тут.

Повели сегодня пса в ЖЕК на Данилевского, 6 (всегда там прививали, он к нам ближайший). ВАКЦИН НЕТ. Висит объявление, что в связи с отсутствием вакцины прививки не делаются. В ЖЕКе вообще заявляют "мы ничего не знаем, вам дали ложную информацию"
Вот так.
Мы всё равно привьём животину, но чем может аукнуться повальное отсутствие прививок подумать страшно, и где брать справку с государственной печатью вопрос.
 
а не опасно ли для кота? моему 5 лет и ничем ниразу не прививали...

Чем дешевле вакцина - там больше побочных эффектов может быть. Если у людей от хорошо протестированных вакцин бывают проблемы, то что говорить про животных :) Мы всегда берем Нобивак, в этом году обе вакцины стоили 250 грн. Есть дешевле, импортные. Но хорошие.
 
Чем дешевле вакцина - там больше побочных эффектов может быть. Если у людей от хорошо протестированных вакцин бывают проблемы, то что говорить про животных Мы всегда берем Нобивак, в этом году обе вакцины стоили 250 грн. Есть дешевле, импортные. Но хорошие.
от и я шото очкую прививать своих двух пушистых полосатых каким то неведомым типа шаровым дерьмом.
Я лучше выебу всем в ветклинике мозги на тему того шо колят. шо лучшеЭ. а дайте почитать инструкцию, а разница между двумя какбы равнозначными по побочкам окромя цены, а как животные переносили вакцинацию этим и вот этим, а шо лучше, и заплачу за котопрививку денег, чем буду заниматься гаданием на кошачьей моче, какого просроченного или почтипросроченного дешового гавнеа ширнули моим котам.
 
Вот именно. Учитывая что от банальной анестезии у сестры-ветеринара однажды собачка окочурилась, при том что ее привезли просто зубы почистить, и кроме как под общим этого сделать было нельзя... А тут такая хрень случилась:((( То что говорить о прививках, которые хз как хранились и как делались.
 
Конечно будут, уже закупили партию качественных прививок, с цельнометалической оболочкой:клас:!
 
от и я шото очкую прививать своих двух пушистых полосатых каким то неведомым типа шаровым дерьмом.
Я лучше выебу всем в ветклинике мозги на тему того шо колят. шо лучшеЭ. а дайте почитать инструкцию, а разница между двумя какбы равнозначными по побочкам окромя цены, а как животные переносили вакцинацию этим и вот этим, а шо лучше, и заплачу за котопрививку денег, чем буду заниматься гаданием на кошачьей моче, какого просроченного или почтипросроченного дешового гавнеа ширнули моим котам.

проверять вакцину, сроки годности и т.д. надо обязательно.
Мы всегда прививали платной, меня больше смущает справка с печатью госветклиники, которую не даст частный вет.
 
Если есть заполненные документы в паспорте, и все наклейки - гос выдает справки даже если прививка частной клиники.
 
Если есть заполненные документы в паспорте, и все наклейки - гос выдает справки даже если прививка частной клиники.


мы года два назад пропустили кампанию, прививали у частного врача - вписать в паспорт он отказался, сказал ехать надо в гос клинику с его справкой и флаконами от прививки и там перенесут в паспорт. Как сейчас будем узнавать.
 
Значит врач странный. Или вакцина такая... И Нобивак и Дефендер кололи, в паспорт вклеивается голограмма с баночки с вакциной, дата, подпись врача, печать клиники. Все.
 
мне в частной клинике в паспорт собаки и голограмму вклеивали и справку с печатью давали (вакцина Нобивак)
 
Значит врач странный. Или вакцина такая... И Нобивак и Дефендер кололи, в паспорт вклеивается голограмма с баночки с вакциной, дата, подпись врача, печать клиники. Все.

Обычный врач, из "Клиники профессора Юрченко", на Павловом Поле.
В паспорт не вписал. Дал справку с печатью клиники и флакон от прививки.



мне в частной клинике в паспорт собаки и голограмму вклеивали и справку с печатью давали (вакцина Нобивак)

В любом случае, придётся идти в частную. В другой теме написали, что вакцины будут позже, но когда - неизвестно. Ждать и рисковать, когда речь о бешенстве, не стоит.
 
Останнє редагування:
Сегодня была в Пес+Кот, вакцина котам от бешенства 150 грн, комплекс 333 - Нобивак.
 
О, там сестра работает :)))
 
и в чем прикол чесать в гос клинику, когда есть частные? или частные типа пирожками из крысок и шаурмой из кошек торгуют по бумагам и лицензии на деланье прививок и медпомощи животинкам не имеют)?
Да и государственные обычно находятся в таких непролазных ебенях с сюрово-суицидально-депрессивным ландшафтом вокруг непосредственно самого сарарая-ИЗНАКУРНОЖа, в котором распологается госветклиника...шо как то шото я не осоо любитель швендять поколено в грязище по поселкам выискивая эту богадельню, пропахшую внутри сыростью, гнилыми половицами. старьем, пылью, с холодрыжищей внутри такой, шо летом там как в холодильнике и запахом дезенфицирующего средства которое имеет своей визуалтзацией - мерзкопокрашенные серо-сине-зеленой краской стены...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ул. Чичибабина, 2 под.19 кв.169а Ходила соседка с собакой, сказали - вакцины нет.
 
Назад
Зверху Знизу