Завтра Петр Порошенко приедет в Харьков с рабочим визитом

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196860
Завтра Петр Порошенко приедет в Харьков с рабочим визитом

02.02.2015 18:22

Об этом сообщает пресс-служба Харьковской облгосадминистрации. О целях приезда Петра Порошенко пока неизвестно. Ожидается, что он планирует посетить харьковский госпиталь


photo_big.jpg



Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Опять полгорода перекроют?
 
Да? Напомни когда перекрывали полгорода как порох приезжал? Ты не путай с яныком
Я х.з. Потому и спрашиваю. При Яныке помню, перекрывали, а потом я жила по такому графику, когда мне пофиг было, что там днем перекрыто :D
 
И хуле толку... Хочет своими глазами посмотреть переполненный 300ми госпиталь? Скажет типа мы сейчас снова договоримся с террористами и будет полегче? Пусть едет сразу в Дебальцево..
 
Останнє редагування:
Он уже 2 раза приезжал, и ничего не перекрывали.
Хватит хуйню писать.
Ну так и не пиши хуйню! Повылазило что ли?
Я х.з. Потому и спрашиваю. При Яныке помню, перекрывали, а потом я жила по такому графику, когда мне пофиг было, что там днем перекрыто :D
 
А вчера кто был? Двойник?
 
точно вчера не перекрыли пол города как прогнозировали. перекрыли почти весь.
еще один перекрытый :іржач:
вот тебе ссылку выше дали - иди туда, почитай про перекрытия

или давай свое кино выкладывай с мегаультрапробками и перекрытым полностью городом :D
 
точно вчера не перекрыли пол города как прогнозировали. перекрыли почти весь.
Никакого неудобства кроме пары регулировщиков я не заметил. Вот тут как - бы не говорили Порошенко отличается от "Папэрэдныка" в лучшую сторону, даже не обсуждаемо. Когда являлся в город Янук - это был пиздец галактического масштаба. Порошенко в этом намного скромней, культурней и прагматичней.
 
еще один перекрытый :іржач:
вот тебе ссылку выше дали - иди туда, почитай про перекрытия


или давай свое кино выкладывай с мегаультрапробками и перекрытым полностью городом :D
что за параллельная реальность у вас?
пол города отключенных светофоров, регулируют почти все гаишники, вечером я лично видел несколько кусков перекрытых улиц. но у некоторых дебилов всё в порядке. ничего не перекрывали.
знал бы что кто-то сможет это не заметить конечно же снял бы видео. а так - селяви.
для примера есть ли кто-нибудь проехавший вчера в 6-7 вечера по сумской вверх от оперного? там же не перекрыто было? :)
 
ехал в сторону аэропорта,стояли регулировщики и собирали фуры еще,проскочил оперативно!
 
по сравнению с тем как перекрывали раньше-ваще тишина и спокойствие..с утра пара ментов на ул Культуры и светофор на клочки-пассионарий в ручном режиме и усе
 
господа, не перекрывали это не когда кортеж из 20 машин заменили кортежем из пяти.
это когда фуры могут въезжать в город, а не их тормозят на окружной.
это когда утром не видишь вдруг массово выключенные светофоры, которые потом не работают весь день. а с 11 часов еще и гаишников стоящих почти на каждом перекрестке (но часто не регулирующих движение).
это когда улицы не перекрываются для проезда кортежа (а не просто кто-то не заметил что перекрыли)
это когда в спешном порядке не затевают срочную уборку вблизи мест, которые посетят их величества.

вот когда с первых минут на улице не понятно, что сегодня кто-то приезжает и не лезешь на форум посмотреть кого же там принесло. вот тогда можно будет и поговорить о том, что изменения в этом направлении пошли.
 
Назад
Зверху Знизу