Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 22.11.2014, 09:05   #361
wo1f

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Drobestyn
сколько налогов платит твой пукин?
Какой пукин, выражение из библии -

Цитата:
Слова из Нагорной проповеди Иисуса Христа ◆ Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. «Библия Мф.7:6» (перевод синодальный), 1816-1862 г.
Вы настолько недалекие что даже не понимаете смысла этого выражения, о чем с вами говрить можно.

Цитата:
Сообщение от tifo
Иди нахуй тогда
Я другого ответа и не ожидал, о чем можно говорить с больными фанатиками?

Вверх
Старый 22.11.2014, 14:47   #362
Iurii

Цитата:
Сообщение от koko$
вопрос к сторонникам Балашова: год или два назад он активно рекламировал проект строительства гостиничного и офисного центра, ролики писал по ходу строительства, деньги у народа принимал на стройку и наверное год назад все заглохло, революция и пр., а что сейчас, как дела обстоят, сам Балашов молчит на этот счет в своих передачах и интервью, чем все закончилось или тоже долгострой?
сейчас он меньше снимает про стройку, видел ролик пару месяцев назад, прогресс был виден по сравнению с предыдущими роликами, т.е. строит, но меньше снимает. может из-за выборов времени небыло, поглядим, может исправится...

Старый 22.11.2014, 17:59   #363
tifo

Цитата:
Сообщение от koko$
что весной продает, какой весной?

год назад он трещал на каждом шагу про проект строительства, мол давайте инвестируйте, все цену поднимал по мере строительства, а потом стих ,революция, прошел год, вот я и интересуюсь чем там закончилось, от самого балашова я не слышу ничего про тот проект с привлечением сторонников - он продавал по метрово, т.е. можно было выкупить и 2м2 кажется и 10м2, просто он с процентами хотел отдавать, продавая готовые офисы, а на этапе строительства принимал инвестиции частные

сейчас молчит "великий" комбинатор
Схоже прочитав він твої думки.
Хоча я хз чому тебе так хвилюють чужі гроші, про себе б подумав краще.

Старый 22.11.2014, 19:07   #364
koko$

Цитата:
Сообщение от tifo
Хоча я хз чому тебе так хвилюють чужі гроші, про себе б подумав краще.
вот таким скудоумам и нужен поводырь, вечно тянет прибиться к какому-то вожаку, в секту вляпаться, головой думать не умеете и жить самостоятельно ищите "учителей" аферистов

нормальному человеку очевидно, что не деньги его меня интересуют, я об этом и не говорил нигде, а его проект, как он поступает с инвесторами частными и пр. - так что не приписывай чернь своих мыслей мне

смешные вы шестерки безголовые на подхвате, Балашова я понять могу и даже разделяю его оценки ситуации зачастую, а вот эту свору шестерок с наклейками и пр.символикой к ней отношение негативное, это как правило малообразованные и хамовитые людишки поддающиеся влиянию, что и продемонстрировал нам этот персонаж tifo - не поняв сути вопроса, начал хамить чужому человеку, оскорблять, обвинять

PS домик жуть, такие здоровые окна, стеклянный дом, стекло дешевле кирпича? ... а как же офисы, если 4 квартиры всего?

Вверх
Старый 23.11.2014, 13:23   #365
tifo

Чого тебе чужі гроші та будівлі так цікавлять? Ти ніколи там не житимеш. Одвічно чимось невдоволений, хоча сам ніхто. Забий.

Старый 23.11.2014, 21:43   #366
vallin

если Балашов внедрит программу со своими сторонниками, то действительно это будет экономический бум в стране. Наряду с этим нужно коррупцию искоренить и разрешительное законодательство упразнить.

Вверх
Старый 24.11.2014, 00:14   #367
koko$

Цитата:
Сообщение от tifo
Чого тебе чужі гроші та будівлі так цікавлять? Ти ніколи там не житимеш. Одвічно чимось невдоволений, хоча сам ніхто. Забий.
я ж тебе ответил, что интересует объект и обещания Балашова, а не его деньги, интересует доведет он до конца логического или кинет, насколько задержит

а ты снова свою шарманку про свою жизнь никчемную - ты тупой!?

Вверх
Старый 16.12.2014, 20:21   #368
Mr.Justice

Старый 24.12.2014, 13:17   #369
Anton-writer

Знакомился с 5.10
Интересная вещь, но уже сначала была "заточена" на средний и богатый класс...
Вообще делать сугубо ставку на предпринимателей уже было ошибкой. ИМХО.
Слишком однобокая подача и повтор одного и того же много раз дал негативный эффект.
Но это не отменяет гениальности данной идеи.
Но вот элемент самоорганизации - молодец.
Думаю посмотреть еще видео с ним надо понять глубже и лучше Балашова.
Как правильно заметили он в чём-то схож с ВВЖ и не в лучшем тоже.
Надо потрудится с эмоциями.
Все запитанное чисто на капитализм, деньги, прибыль - это уже прошлое, не тот путь развитие. Лучшее отсюда можно вплести в новую парадигму мира.

Старый 1.01.2015, 18:46   #370
kareh

Из: MONTENEGRO

Цитата:
Сообщение от Синдбад
У Балашова и тут есть замечательный выход из положения..... Он обратился к народу пиарить 5.10 (за деньги народа) Типа, вешайте плакаты 5.10 на магазинах, офисах, балконах своих домов. Носите значки и майки с лого 5.10. Обклеивайте свои машины и т.д. и т.п. Замечательно, не правда ли?! Партия не тратит ни копейки на свой пиар, а Балашов, только, бла-бла-бла... Прогонят с радио - не прогонят с ютуба... Балашов - гений развода. Остапу Бендеру нужно учиться у Балашова.
мне в школе на один из Новых годов подарили касетку, так в ней оспевали "десятину от Балашова".
Песнь Анжелики Варум - Сосед:
"знаем Балашов Геннадий, Украины ради. Десятину нам ...".
был тогда еще школотой, лет этак 9-10...
Так что с фантазией все гуд)

Вверх
Старый 1.01.2015, 18:59   #371
ruslana00

Цитата:
Сообщение от Anton-writer
Вообще делать сугубо ставку на предпринимателей уже было ошибкой. ИМХО.
Почему? Предприниматели - малый и средний бизнес - двигатели любого современного государства.

добавлено

Цитата:
Сообщение от Anton-writer
Все запитанное чисто на капитализм, деньги, прибыль - это уже прошлое, не тот путь развитие. Лучшее отсюда можно вплести в новую парадигму мира.
Это прошлое, теперешнее и настоящее. Деньги были, есть и будут.

Что такое личная успешность каждого человека, если она не может обеспечить удобной красивой жизни, которая покупается за деньги?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный