Выборы Президента-2014. На Харьковщине тройка лидеров отличается от всеукраинской

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
Выборы Президента-2014. На Харьковщине тройка лидеров отличается от всеукраинской

27.05.2014 12:45

По данным Центризбиркома, в Харьковской области приняли участие в голосовании 1 002 613 избирателей, обработано уже 96,26% протоколов


Официальные данные по Харьковщине отличаются от национальных.

Хотя первый – во всех округах, кроме одного – Петр Порошенко (35,23%), но далее результаты расходятся: Михаил Добкин набрал 26,26% голосов, Сергей Тигипко – 8.56%. Вторая по Украине Юлия Тимошенко по области показала четвертый результат (7,61%), а третий Олег Ляшко набрал 3,92% голосов жителей Харькова и области.

Об этом сообщает сайт ЦИК.

Напомним, в Центризбиркоме заявляют, что второго тура выборов Президента не будет. Неподсчитанных голосов недостаточно, чтобы как-то повлиять на результат, поэтому в ЦИК уверены – нынешний лидер гонки станет новым главой государства. Официально об этом объявят после завершения всех юридических процедур, на которые пойдет около 10 дней. Инаугурация Президента может состояться уже на второй неделе июня.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
было бы странно, если по регионам были бы одинаковые предпочтения
 
Харьковщина... она .. такая загадочная)
 
"все х.йня, давай по-новой" (с) :D
 
ну Петя же первый, значит совпадают с остальными
 
Харьковщина... она .. такая загадочная)

та даже форум очень сильно отличается от харьковских групп вкантакте и многих живых людей.

тут вроде уже поняли что бандеровцы не враги, да и вообще их почти и не существует, а в группах , на скамейках, на рынке , до сих пор легенды ходят о бандеровцах которые младенцев вешали. ну и меня лично за мой украинский недолюбливают)
 
было бы странно, если по регионам были бы одинаковые предпочтения

А в рамках одного региона? Я вот смотрю на результаты - и у меня подозрения насчет чесности на овк 178. Слишком непохож результат и слишком большая разница с остальными овк.

Смотрю подробно по вд -- на части участков у Порошенко в 2 раза больше чем у допы, на части - у допы в 2р больше. По другим овк харьковской обл такого разбаланса нет. Причем, допа родом не из тех мест.

Такие результаты выглядят подозрительно. К счастью, результаты за Порошенко если предположить, что были сфальсифицированы, то вниз, поэтому роли не сыграли.
 
тут вроде уже поняли что бандеровцы не враги, да и вообще их почти и не существует, а в группах , на скамейках, на рынке , до сих пор легенды ходят о бандеровцах которые младенцев вешали. ну и меня лично за мой украинский недолюбливают)
все все поняли правильно, просто кто-то забыл, а кто-то помнит
 
Кто эти 26%, которые за дебила Добкина голосовали? У меня ни одного знакомого такого нет.
 
Кто эти 26%, которые за дебила Добкина голосовали? У меня ни одного знакомого такого нет.

Родственники, сослуживцы, кормившиеся с бабок харьковского бюджета, просто знакомые.
А вообще позор конечно. Мурло пророссийской направленности вовсю объявляло об отделении в период войны - и за него голосовать...
Его место - за решёткой, а не на месте президента
 
Конечно же Харьков за Добкина голосовал ,Ведь они же лавочки поставили по цене истребителя . Только сейчас бронежилеты нужны ,а лавочки потом
 
А почему в Харьковской области нет Жовтневого района?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Выбираем Результаты голосования => по виборчих дільницях???
 
Интересно, а Добкин где-нибудь кроме Харьковской области набрал скль-нибудь серьезные проценты?
Посмотрел на сайте ЦВК. Половину своих голосов Миша взял в Харьковской области.

Т.е. для все Украины у Миши скучное лицо, а для Харькова не скучное!



А если без Харьковской области, то Ребе обошел Мишу по всей остальной Украине.
 
Останнє редагування:
А почему в Харьковской области нет Жовтневого района?
вибрчи окргуги - территориальни виборчи окргуи - харкивська
ТВО 176 - Центр: місто Харків, Червонозаводський район
ТВО включає: Жовтневий, Червонозаводський райони в місті Харкові

(Сорри за албанский - недонастроеная убунта)
 
у меня теща, образованная женщина, за Допу проголосовала. И тихо так, не подозревал даже...
- Мамо, почему?! - А потому что...

Всё :) вот такие аргументы.
показала истинное лицо
 
Назад
Зверху Знизу