Объясните че за... 2 (про клоУнов = клонов/новых участников/подзабытых старых)

Активизировались ли нижеописанные "клоУны" за последние пару месяцев?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    6
N.B. прежде чем "срать" в теме - подумай, нужно ли?
прежде чем писать - вспомни: о тебе ли речь в этой сказке, где чем дальше - тем страшнее.

новости в интернете и их жалкое эхо на ТВ - имхо, это похлеще чем сводки с фронта:
  • изнасиловали, убили, сожгли...
  • рак, химиотерапия, нуждается в операции за 100.000 Евро...
  • мажор сбил, избил, закрыли дело, отпустили...

и так до бесконечности
а с другой стороны:
  • глава ..ПЦ носит часы за 100.000 Евро, ездит на машине за 1 млн.Евро...
  • дочь депутата ... купила сумочку за 50.000 Евро...
  • жена министра ... построила дом за 1 млн.Евро...

писать, что это бесчеловечно - это пустой звук.
это жизнь за гранью, за гранью нашей с тобой, форумчанин, реальности. в которой (как мне и тебе кажется) нет места фатальным событиям для которых нужны чеки на 20-100.000 Евро и в тоже время нет места авто/часам/домам за несколько сотен тысяч Евро:(
призывать помочь кому-то - зачем??? каждый что-то делает, то что считает нужным.
мне не интересно что ТЫ сделал в своей жизни - это ТВОЯ жизнь.
переступить черту - это
  • пропиарить партию или что-то еще на чьей-то смерти или на каком-то насилии
  • поулыбаться и пожав плечами посочувствовать матери или родным, хотя в душе тебе насрать на это быдло, которому "тупонеповезло"
  • разглагольствовать, что помогаешь, меценатствуешь, спонсорствуешь, давая тысячу у.е. и при этом у этих же воруя/отбирая сотни тысяч

а самое главное: каждый думает - "я на работе" или "это не я - это партия/шеф/хозяин так решил - значит вина не моя" и "что тут такого - я пришел домой, помылся, стал белым и пушистым", "а дочурочке моей новые шмотки прикупить надо и главное - ей не придется заниматься тем говном, которым приходится заниматься папочке/мамочке" (да-да, мамочке тоже)
поспешу заверить - о совести я ни слова - дело не в совести и не в человечности (шо це таке - хто його зна), не в религии, вере, сочувствии.

вопрос в ценнике, который каждый на себя приклеил:
прокурор/судья/сотрудник МВД/ГНИ/СБУ итд. готов продаться за...
чиновник готов продаться за...
журналист/ ведущий новостей продался за...
и снова до бесконечности
только на ценнике - в итоге - у.е. - не доллары и не евро - а грань между ЧЬЕЙ-ТО жизнью и ЕГО жизнью, она незримая, и с легкостью переступается. и даже если кажется, что в любой момент (как только "хватит") я стану опять прежним - хаха, кого дурить - зачем лгать самому себе - планка отодвигается: и если вчера тошнило на зарезанных, то сегодня это я использую для поднятия рейтинга.

не все написал из того, что хотелось бы...
как говориться: продолжение следует.

вышеизложенное и есть срань. извините.:любов:
 
Работа системы всегда сложна и изменить ее можно только изнутри и большинством.
 
не понятна цель написания данной темы. Суть понятна, но не цель. Нет концовки, а посему получается очередной бессмысленный разговор, каких сдесь было море. Или я тупой , либо ТС уж очень сильно завуалировал цель, свое послание!
 
Объясните че за... 2 (про клоУнов = клонов/новых участников/подзабытых старых)

я Харьковчанин.

прошу не удалять (хотя бы до вечера) (и не банить :)), а также дочитать на сколько хватит сил :)
если тема актуальна - это будет видно по постам и голосовалке.
что делать? я уверен есть множество голов намного светлее моей...
причина создания? дістало


да, я читаю ХФ. чаще всего новости предпочитаю читать здесь (в разделе Новости).
флудить, зайти в хоз, порыться на балке и даже купить что-то новое также сначала мониторю "что есть на ХФ"

в Политику очень давно не заходил, а сейчас так вообще нет смысла - это логично, такие события-то в стране - политика проникла во все сферы :(

Уверен многие обратили внимание на чрезмерную активизацию "новых регистраций" (вплоть до дат 30.03, 01.04 итд.) а также непонятная ситуация с акками типа "регистрация 01.01.2009, а постов не более 20-70)

Хочу ли я что-то сказать о политике? нет.
я хочу сказать как Харьковчанин и Форумчанин.
Меня напрягает то, что "непонятные личности с подозрительной регистрацией" активно флудят именно сейчас. да, они в открытую не призывают к сепаратизму, экстримизму (вот позиция ХФ https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1135293) но цель их "флуда" ясна: точно так же как "заезжые братья" водружали российские флаги на украинских админ.зданиях - точно так же создание мнения в интернете такими вот "клоУнами" имеет целью подготовить морально и психологически население Украины к аннексии, имхо.

Поэтому.
прошу ХФорумчан и админов/модеров, а также лично Dimoks'а поддержать и не допустить превращения ХФ, как площадки для общения и бизнеса, в ресурс, на котором выражать мнение будут не те, кто на ХФ зарегистрировался для "обычного" общения, а те, кто за деньги/за идею создал здесь акк и ведет свою "агитационную деятельность" (хотя, тех кто "за идею" в большинстве случаев мне интересно читать и я уважаю их мнение)

пс что примечательно - хамство и цинизм таких клоУнов меркнет даже перед известными на ХФ форумчанами, которые уже вроде как привычны, что они такие :D

stbzh
Join Date: 16 Feb 2009
Из: UKRAINE
Posts: 26
 
Останнє редагування:
вот такая тема была удалена.

тема ТС-а https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3649410 живет дальше. о позиции ХФ можно догадаться ;)

Уважаемый(ая) pepelniy,
Вы нарушили правила на форуме Харьков Форум и/или его подраздела.
...Ваше сообщение в теме "Объясните че за... 2 (про клоУнов = клонов/новых участников/подзабытых старых)" (в разделе "Главный") :
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=44342453
я Харьковчанин.

прошу не удалять (хотя бы до вечера) (и не банить ), а также дочитать на сколько хватит сил
если тема актуальна - это будет видно по постам и голосовалке.
что делать? я уверен есть множество голов намного светлее моей...
причина создания? дістало

да, я читаю ХФ. чаще всего новости предпочитаю читать здесь (в разделе Новости).
флудить, зайти в хоз, порыться на балке и даже купить что-то новое также сначала мониторю "что есть на ХФ"

в Политику очень давно не заходил, а сейчас так вообще нет смысла - это логично, такие события-то в стране - политика проникла во все сферы

Уверен многие обратили внимание на чрезмерную активизацию "новых регистраций" (вплоть до дат 30.03, 01.04 итд.) а также непонятная ситуация с акками типа "регистрация 01.01.2009, а постов не более 20-70)

Хочу ли я что-то сказать о политике? нет.
я хочу сказать как Харьковчанин и Форумчанин.
Меня напрягает то, что "непонятные личности с подозрительной регистрацией" активно флудят именно сейчас. да, они в открытую не призывают к сепаратизму, экстримизму (вот позиция ХФ https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1135293) но цель их "флуда" ясна: точно так же как "заезжые братья" водружали российские флаги на украинских админ.зданиях - точно так же создание мнения в интернете такими вот "клоУнами" имеет целью подготовить морально и психологически население Украины к аннексии, имхо.

Поэтому.
прошу ХФорумчан и админов/модеров, а также лично Dimoks'а поддержать и не допустить превращения ХФ, как площадки для общения и бизнеса, в ресурс, на котором выражать мнение будут не те, кто на ХФ зарегистрировался для "обычного" общения, а те, кто за деньги/за идею создал здесь акк и ведет свою "агитационную деятельность" (хотя, тех кто "за идею" в большинстве случаев мне интересно читать и я уважаю их мнение)

пс что примечательно - хамство и цинизм таких клоУнов меркнет даже перед известными на ХФ форумчанами, которые уже вроде как привычны, что они такие

stbzh
Join Date: 16 Feb 2009
Из: UKRAINE
Posts: 26
 
Назад
Зверху Знизу