Колонна российских военных движется по территории Запорожской области. (Сообщение оказалось ошибочным).

вброс это все, потролить.
 
Дай бог (чтобы фейк).

Провокатор !!! Месяц назад, писавший про ,"российский спецназ" (лично Путина) на майдане, "стреляющий в студентов". Провокатор.

Расслабься. Как сковырнут упоротого лиса тогда и узнаем.
И кто где под прикрытием российских флагов бумаги палил.
 

Вчера я и мысли не допускаал о вводе в Крым войск, а вот нато оказывается фейком:( - никто нам не собирается помогать делом, а на зявления россия (страна-террорист) никогда внимания не обращала, так, что не удивлюсь российским бэтээрам в Харькове уже скоро, ибо Властные структуры в России очень часто упоминают юго-восток и парад поднятия российских флагов не случаен, думаете сегодня он случайно в Харькове появился, я думаю уже есть план и назначены намстники в областях. Грустное ИМХО.
 
пипец, дожились, у кого есть какие-то идеи - что делать?

Вчера я и мысли не допускаал о вводе в Крым войск, а вот нато оказывается фейком:( - никто нам не собирается помогать делом, а на зявления россия (страна-террорист) никогда внимания не обращала, так, что не удивлюсь российским бэтээрам в Харькове уже скоро, ибо Властные структуры в России очень часто упоминают юго-восток и парад поднятия российских флагов не случаен, думаете сегодня он случайно в Харькове появился, я думаю уже есть план и назначены намстники в областях. Грустное ИМХО.

похоже вы правы:(
 
Погибать за суверинитет олигархов тоже не хочется, и под российских не хочется, и воевать как-бы против своих не хочется, патовая ситуация, армия молчит, сбу молчит.
ИМХО, план у России - возврат к границам 1939 года, как это нелепо не звучит, но при фактически разрушенной армии и попустительстве запада это реально, при этом возможна партизанская война на западе и покорность на востоке.
 
Останнє редагування:
Погибать за суверинитет олигархов тоже не хочется, и под российских не хочется, и воевать как-бы против своих не хочется, патовая ситуация, армия молчит, сбу молчит.
ИМХО, план у России - возврат к границам 1939 года, как это нелепо не звучит, но при фактически разрушенной армии и попустительстве запада это реально, при этом возможна партизанская война на западе и покорность на востоке.

А за право жить в 21 веке?

A%D0%B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B.gif


Правобережной Украине только легче станет, за счет продажи электроэнергии будут жить посвистывая.
А Юго-Восток будет сидеть на социальной норме в 75 кВт/мес.
 
Мда счас розделят Украину по полам половину России, половину Евросоюзу и сразу восторжествует ДЕМОКРАТИЯ
 
правый сектор уже выехал, с ними нарния, викинги и союз бизнес-тренеров
есть возможность одним махом избавиться и от правого сектора и от нарнии,и от викингов и от остальных у*бков!
 
есть возможность одним махом избавиться и от правого сектора и от нарнии,и от викингов и от остальных у*бков!

И электроэнергию вырабатывать на ТЭЦ-3. Правда дороже и меньше. Но это-же не важно.
 
300 км до Харькова. А что у нас?


В Харьковской области обнаружена группа российских бронетранспортеров. Об этом сообщают источники в правоохранительных структурах.

По информации источников, бронетенику обнаружили в районе города Волчанск, сообщает "Тыждень". О количестве бронетранспортеров не сообщается. Источники отмечают, что со стороны Ростовской области сняты все таможенные и пограничные посты.

"Вторжение может быть позже завтра утром", - предполагают источники. В самом же Харькове замечено десять автобусов с российскими номерами. В них находится российский спецназ.

Ранее Совет Федерации Федерального собрания РФ единогласно поддержал обращение президента России Владимира Путина о вводе войск в Украину.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
патовая ситуация, армия молчит, сбу молчит.
Удивляюсь я короткой памяти людей. Две недели назад штурмовали хмельницкое СБУ и человек по закону и здравому смыслу все сделал правильно, открыл огонь по нападавшим, пытался помешать идиотам захватить тысячи единиц стрелкового оружия. В итоге его арестовали и будут судить. Мужиков с яйцами потихоньку вымывают. Что же вы сейчас хотите? Теперь человек десять раз подумает, что ему делать, с табельного оружия в долбоеба засадить за размахивание булавой, или послать всех нахер и пусть строители в касках теперь разбираются.
 
Военная техника в Мелитополе Запорожской области, о которой сегодня сообщили несколько средств информации, не является русским.

По словам очевидцев, живущих в Мелитополе, эта техника появилась в городе две недели назад. Информацию о российских военных горожане, опрошенные Радио Свобода, не подтверждают.

Две недели назад в авиагородка завезли 10 - 12 единиц техники. Кому она принадлежит, сейчас неизвестно.

Информацию о нахождении на территории Запорожской области российских военных также опровергают лидеры местного Евромайдану и Народной самообороны.

Сегодня ряд СМИ со ссылкой на собственные источники сообщили о том, что территории Запорожской области передвигаются российские военные.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сейчас поправлю название темы.
 
Назад
Зверху Знизу